Перейти к содержимому

Тигровая лилия

Присоединился: 22 дек 2009
Оффлайн Последний вход: авг 26 2011 08:02
-----

Мои сообщения

В теме:Таллинн-Лондон

23 мая 2010 - 14:49

заранее если брат то дешевле а так если в етом же месяце летет хо4еш, мозет и 3000 стоит.

В теме:Красивые волосы

17 мая 2010 - 20:14

Вы решили приобрести проф. средства только потому, что подруги сказали, что магазинные - это херня? :blink:
Если вам подходят шампуни и краска для волос из масс-маркета, то зачем что-то менять? Может, это и херня, но вам-то она подходит. Живите и радуйтесь, что не нужно выбрасывать кучу денег. Подруги завидуют, наверное. <_<


просто мне и самои хо4ется попробоват профессионалние,мозет волоси лу4ще станут, а то сеи4ас не сказу сто о4ен красивие и здоровие.

В теме:Красивые волосы

17 мая 2010 - 06:29

Брюнетки отзовитесь!
У меня такая ситуация, я никогда не пользовалась профессиональними средствами, мою голову простым щампунем Dove из магазина, но вот последнее время стала 4асто ползоваться утюжками и поэтому решила себе купить средство от нагревания волос. Посоветовалась с подругами,они говорят что вообше нужно пользоватся только профессиональними шампунями, а то что в магазине все херня. Так вот я решила себе купить шампунь, балзам и какое нибудь средство для утюжка. Но сама понятия не имею какую фирму вибрать. по4итала здесь несколко страниц, столько разних средств,как же вибрать? Наверно лу4ще если все однои фирми будет или как? все эти средства недешевые, не хо4ется покупать,а потом выбрасивать если не подойдет. У меня крашенные волосы , чуть ниже плеча, черные, крашу всегда уже несколько лет простои Паллете сама, и не знаю забот:))
В салон идти за средствами не хо4у,лу4ще в магазин, это удобнее. Может еще серум какои посоветуете для кон4иков, чтоб не секлись. Спасибо всем кто откликнется.

В теме:Покраса джинсов

03 мая 2010 - 12:56

а стират надо отделно от других вешеи? я вот тозе хо4у дзинси покрасит, но боюс сто потом сиденя в машине придется менят:)

В теме:Китайские фонарики

24 апреля 2010 - 11:30

я покупала большое красное сердце в Mustika центре на tammsaare.там где продаются воздушные шарики, стол стоит, вот у них же там и фонарики эти. Стоил где то 140 еек.