Перейти к содержимому

Anywhere

Присоединился: 24 дек 2009
Оффлайн Последний вход: фев 28 2010 00:02
-----

Мои сообщения

В теме:Мальчики, а вы не оборзели?

08 февраля 2010 - 16:39

Быгыгы, у арабов в Египте и Мароко тоже глаза красивые, и сексуальности хоть отбавляй. И страшных русских тёток они шпарят только так.
Всем страшным русским тёткам срочняк на ПМЖ в Ебипет!

Видимо, у нас с вами разные понятия о сексуальности.
Итак, если кому еще не понятно. Я не ищу спонсора, я учусь на врача и предпочитаю стоять на своих ногах. Круг моего общения состовляют студенты, которые передвигаются на автобусах и метро. Поэтому крутые машины тут тоже ни причем.

Да вы и не поймете даже. Захлебнувшись в потоке собственной злобы и грязных, пошлых комментариях вы и не понимаете, что полностью подтверждаете мои слова. Несколько разумных комментариев просто потонули в потоке в потоке грязи, которая льется из вас. Если вы еще не заметили; то не употребила ни одного нецензурного слова. В ответ же я услышала такую грязь, что это просто шок.
И я не рада. Генетически я русская и я всегда защищала свой народ и наших мальчиков. Вы даже себе представить не можете, сколько я отдала душевного тепла, и никогда не отворачивалась от своего парня. Почему я начала эту тему? Потому что только тут я поняла, что такое когда ты не должна все время кому-то, когда общество не давит со всех сторон на девушку. У русских девушек очень мало свободы, просто они этого не понимают. И они будут с вами, потому что это в женской натуре - любить! Даже больше чем быть любимой. По поводу моего английского парня, которого тут обсосали со всех сторон... Он - мой ровестник, это раз. Мы - однокурсники. По поводу его шмоток. Да нету там никаких особых шмоток!!! Англичане вообще проще относятся к одежде. Он безупречно воспитан. Мне с ним хорошо, как ни с кем не было. 100% он бы не опустился до того до чего вы тут опустились...

Я всегда говорила: Русские не быдло, не быдло, не быдло! Мы не виноватые в бедах нашего народа! Видимо, все-таки быдло... Народная черта... Сразу оговорюсь, я не имею ввиду 100% всех. Есть прекрасные исключения, но исключения есть везде. А я говорю о тенденции.

Ваши посты выглядят примерно следующих образом:"Да какое же я быдло!!! Ты - сучка ебнутая, овца недоделанная, уродка, которую никто не е...ет, я цвет нации!!!"

На вопрос - зачем ты лезешь, нам и так хорошо! И мы с девушками! Вам-то хорошо, только вот ваша позиция напоминает позицию нынешнего эстонского правительства, которое точно так же не хочет ничего менять. Зачем оздоровлять и развивать экономику, когда можно просто создать социальные рабочие места, где люди будут работать за койко-место и тарелку супа. Надеюсь, аналогия понятна. Также и девушки. Куда, по большому счету, они от вас денутся? Так жили их мамы и бабушки. Они не знают другой жизни. И даже не знают, что то, что для них "хорошо" на самом деле так себе...

И видимо красота англичан, для девушки как-раз и заключается в их лучшем материалном положении.

Вы бесконечно далеки от истины. Я не хочу себе олигарха. Я хочу себе равного.

По поводу моей граммотности. Я не троичница. Выпускное сочинение я написала на 80 баллов. Не самый худший результат. IELTS я сдала на 7.5 с первого раза, не ходя ни на какие курсы. готовясь только по учебникам, скаченным из Интернета. У меня нет времени. чтобы повторять правила русского языка, так как я постоянно читаю учебную литературу на английском языке, на нем же слушаю лекции, на нем же сдаю экзамены. Поэтому у вас нет права судить меня, и называть мое мнение мнением троечницы. Сначала добейтесь того, чего добилась я.

В теме:Мальчики, а вы не оборзели?

08 февраля 2010 - 03:44

В общем-то, что и требовалось доказать. Ты заведомо не допускаешь возможности, что кто-то отсюда может быть лучше любого англичанина. Так что ты уже не объективна и логика твоя таки-хромает. :)
Похоже, что в добавок к обиде на местных парней, у тебя ещё и набор предубеждённостей. В общем-то дальше и говорить не чем. Ты не объективна, так что, если нравятся англичане - замечательно - это дело твоего вкуса и твоих субъективных взглядов. Значит ты попала туда, куда надо. Рад за тебя. Но грязь лить не стоит.

Это у вас логика хромает. Население всей Эстонии чуть больше миллиона и утверждать, что кто-то из местных лучше ЛЮБОГО англичанина (учитывая сколько великих людей жило и живет в Англии) это просто верх самоуверенности. Не слишком ли круто взята мерка?

В теме:Мальчики, а вы не оборзели?

08 февраля 2010 - 03:25

Anywhere,
я лучше любого англичанина. Полагаю, что и английским владею лучше, чем большая часть из них.
Ты мне веришь?

:victory: Хороший стеб!
Видите, я объективна! :D

В теме:Мальчики, а вы не оборзели?

08 февраля 2010 - 03:16

взаимный неликвид. а Вам, милая, и русский язык бы выучить неплохо бы было. Хотя может оно Вам и не надо, верю, что в Англии Вы красавица!(кстати, может фото поставите, а то уж подумалось - это я вечно позитивно настроен, может же быть и крокодилл, потому и англичанки симпатными кажуццо!

Знаете, можете меня представлять себе какой угодно, мне все равно. В Эстонии не давали, в Англии дали - таков ход ваших мыслей? Какое единодушие... Вы даже мысли не допускаете, что совершенно сознательно могут выбрать не вас...

В теме:Мальчики, а вы не оборзели?

08 февраля 2010 - 03:01

Ей видимо тут никто не давал, а в Англии наконец дали:) Вот и брызжет слюной какие мы тут все козлы:)

Вы сами поняли, что сказали?
Мальчики, в том то и дело, что меня русские просто не интересуют сексуально! Я смотрю на русских парней в Англии... Это серенькая неухоженная внешность и полное отсутствие сексуальности... Конечно, таких красивых глаз у вас никогда не будет. Ну что тут поделаешь... Так хотя бы не мнили из себя невесть что! Это в вас и удивительно... Самовлюбленность, самоуверенность, непонятно на чем базирующиеся...