Перейти к содержимому

kapsula

Присоединился: 25 дек 2009
Оффлайн Последний вход: апр 07 2010 14:25
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

20 марта 2010 - 18:19

Ну сегодня стало на одного вадилу большe.

Сдавал сам, с третьего раза удачно.

Сдавал в Сауэ у Гуйдо (полный такой дядька).

Повозил меня по Сауэ, выехали в конце города и поехали в Таллинн, в нымме проехали мелкие круги, заехали на парковку (припорковался задом) проехали равнозначные перекрeстки несколько раз (с односторонним) и поехали обратно на Сауэ. Уже в самом регистре попрасил сделать карман. В общем НЕ одной ошибки! Самому аж понравилось, как проехал. В пятницу иду получать права :rolleyes:

Поздравляю!

В теме:ARK - экзамен по вождению

14 марта 2010 - 11:38

Ребят, спасибо и за ответы и за ПДД ;) а как вот вы сами думаете - это была аварийная ситуация или нет? СТоило отправлять на пересдачу? При условии что поворотник-таки был включен заранее и сзади едущий автомобиль принимался во внимание...Я знаю, что есть любители встать колом посреди дороги и только потом врубить поворотник!




В данном случае ошибка заключается в расположении транспортного средства при повороте на лево. Здесь недостаточно включить указатель поворота. Если инспектор смог сместить машину влево, следовательно, Ваш муж не выполнил требование вышеприведенной статьи 97 ПДД (не занял левое положение на полосе движения). Инспектор вмешивается в управление - экзамен закончен.

В теме:Скрыться с места ДТП

13 марта 2010 - 11:59

А вот я сидел в своей машине. Видел как перец ударил машину и уехал. Я набрал 110 и сообщил. Сделал это потому что мою машину тоже били на парковке и уезжали. Тебе надо было позвонить на 110 и сообщить о случившемся. Страховка отремонтировала бы машину пострадавшему, а тебе подняли бы коэффициент. Вот и все.

В теме:Даю Уроки Дополнительного Вождения

27 февраля 2010 - 04:10

Тем кто ещё не успел сдать зимнее вождение.
Теория + практика - на своей машине 1400кр.
На моей машине 1500кр.

Бред какой-то. Работаешь не от школы, сама по себе. Как тогда выглядит это твое зимнее вождение? Я спросил у своего инструктора на счет инструкторской карточки, которая у тебя имеется (см.выше). Ему не известно о таком документе. Не надо выдавать себя за инструктора.

В теме:ARK - экзамен по вождению

21 февраля 2010 - 20:07

Что я поняла, так это что инструкторам верить нельзя. 5 раз давала взятку за сдачу вождения в арк и нифига. Конечно деньги возвращали, но перед очередным зачетом всё равно берешь пару уроков. Так мой первый инструктор из меня крови попил... <_< Удача улыбнулась на 6-й раз с другим инструктором.
И в тоже время подруга сдала с первого раза, без взятки и наделала кучу ошибок. То заглохла 3 раза, то на красный поехала, то лево с право перепутала, парканутся не смогла. А блин сдала! Нет в жизни справедливости!

На красный и за деньги не сдашь. Бред все это.