Перейти к содержимому

RCA

Присоединился: 30 дек 2009
Оффлайн Последний вход: янв 01 2010 22:28
-----

Созданные мной темы

как поступить со своими чувствами

30 декабря 2009 - 11:23

Всем привет. :)
Вот, решил даже зарегестрироваться здесь, что бы спросить. Есть Я и есть ОНА. Мы не вместе. Знакомы давно. БЫЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ. Я ее любил. Шло время. Новые замуты, новые лица. Смена обстановки и все такое было и есть. Мы не виделись и не общались как раньше давно. Новые интриги и т.п. Я как бы всерьез забил и начал даже забывать. Но тут опять прикол... Скажу сначало одно - как только я начинал на нее забивать и реально забывать, что то случалось(кто-то о ней заговорил ни с того ни с сего, она едет туда же куда и я, песня играет, натыкаюсь в интернете, начинает сниться) и вновь ОНА. То есть хочу сказать, что как только мысли о ней проходят и мне становится "легко", что-то(космос, судьба, случайность,хрен знает что) заставляет вновь вспомнить, и наже начать вновь чувствовать! Я понимаю что тут нет специалистов в этом деле, но мне нужен совет. У нее есть молодой человек. Но дело то не в нем)))) вы сами понимаете)))) В общем вопрос?

Забить(пусть онп будут счастливы, вероятнее всего просто нам не суждено быть вместе)? Или любить дальше, не скрывать своих чувств, идти дальше и мечтать, надеяться, летать в облаках - ЛЮБИТЬ?=))) То есть слушать сердце или мозг?=))
Я никуда не тороплюсь. И так уже "3 года" это все происходит у меня. И поверьте мне...я старался! и действительно проходило, но эти случаи.


Если хотите, прочитатйте, может поможет с ответом.
Считаю ее, не смотря ни на что, самым добрым, милым человеком, которого я когда-то знал. :closedeyes: Ее улыбка, Душа. Она такая чувственная. Сильная девушка. Обезбашенная и самоуверенная, при этом боится искренности. Стеснительная до ужаса. Ее чувство юмора меня просто убивает(в хорошем смысле). Ее мечты, планы, вкусы, желания. Мы были друзьями)) Просто друзьями. Доолго))) я полюбил ее не из за внешности... я люблю ее душу!!(если можно так сказать).

Тяжело жить с такой ношой.. :( .. никто об этом(даже друзья) не знают. Все с ней знакомы....=(......... Я просто не знаю что делать.................. :(