Перейти к содержимому

Onyx8

Присоединился: 01 янв 2010
Оффлайн Последний вход: июл 03 2011 09:12
-----

Мои сообщения

В теме:мясо 2012

17 июня 2011 - 09:45

так и знал что путин опять запретит сотоне мир рушить


Наоборот, "сотона" не позволит этот мир разрушить!

В теме:самолет, висящий в воздухе на небольшой высоте

17 июня 2011 - 09:42

Я ответил на этот вопрос в этой теме:
https://forum.ee/t26...55#entry3551855

В теме:Грустная тема

17 июня 2011 - 09:41

Современная наука не способна прогнозировать надвигающиеся катаклизмы. по факту мы получаем не прогнозы, а сводку данных о жертвах.
До каких пор традиционная наука будет зарабатывать свой кусок хлеба ценой человеческих жизней?
На сегодняшний день существуют методы позволяющие узнать о надвигающихся катаклизмах их масштабах гораздо раньше и тем самым помочь нам сохранить собственные жизни.

Если Вам интересно Вы можете ознакомиться с работами NSG http://newseers.ucoz.com/

Обратите внимание на даты составления прогнозов и их достоверность.
По нашим прогнозам происходящие катаклизмы, уже не указание на возможное развитие исторического будущего планеты, а их фактическая реализация.


Человечество разрушается, деградирует, при этом развиваются новые технологии.
Весьма по странному пути мы идём...

В теме:Urban Exploration.

17 июня 2011 - 09:39

Кто-нибудь знает про катакомбы в Пирита, в Козе... на территории бывшей воинской части? Просто с парнями на днях обследовали ходы... стало интересно... что там было, куда ведут ходы, много ли еще таких ходов в Таллинне... расскажите кто знает +) да и вообще хотелось бы побольше узнать на тему подземельев в Эстонии)


Это заброшенные военные бункеры/бомбоубежища со 2 МВ.

В теме:Страные обьекты в небе

17 июня 2011 - 09:38

Уже на протяжении недели с наступлением темноты над ласнамяе замечаю объекты в небе!сверкает как самолёт красный и белый,но одновременно бывает 3 обьекта! Может какие учения проводят военные?


Я выяснил - это зарубежные беспилотники.
Их цель - сбор важной информации и предотвращение террористической угрозы.
(так то нет повода для беспокойства)