Перейти к содержимому

mrJ

Присоединился: 06 янв 2010
Оффлайн Последний вход: фев 02 2012 13:56
-----

Мои сообщения

В теме:Фриланс веб-сайтов

01 февраля 2012 - 17:54

Зарабатывать можно. Сколько заработаете - зависит от вашего профессионального уровня и платежеспособности клиентуры.
Можно до конца жизни клепать сайтики за $300, а можно и за один дизайн брать по $10000.

Идеальный вариант для начинающего: 2-3 года в интерактивном агентстве (желательно крупном), а дальше уже как повезёт.
На начальном этапе карьеры фриланс крайне нежелателен. Потратите время зря: толком не заработаете, и по большому счету ничему не научитесь.

В теме:Бумагомарательство в дизайне

04 марта 2010 - 00:53

Лучше всего работать официально и по договору. Причем чем детальнее он составлен - тем лучше.

В теме:Ищем опытного программиста

20 февраля 2010 - 00:55

Впринципе доводы большинства понятны. Просто непонятно почему вы, как гиены, накинулись на человека? Не хотите - не надо :) Его дело - предложить, ваше дело - принять или проигнорировать(как любой культурный человек). Зачем тут демагогию разводить на 2 страницы? :rolleyes:

В теме:Ищем опытного программиста

19 февраля 2010 - 17:23

Jennka, медиа-агенство в Эстонии?

Сейчас Вы ищите сборную солянку. Толку от неё ноль. Набежит школота, а профи не будет тратить своё время.


Все профи когда-то были школотой. Я думаю его план вполне осуществим :)

В теме:Для программистов (общее дело)

20 января 2010 - 22:55

Я представляю как они 20$ будут делить за рекламу в месяц :lol:
Чтоб бабос рубить с сайта, надо человека который знает HTML, Java, PHP, Flash, Фотошоп ;)
Удачи с проектом!


это не человек, это киборг :D