Перейти к содержимому

vol4ara

Присоединился: 12 янв 2010
Оффлайн Последний вход: мар 07 2012 02:20
-----

Мои сообщения

В теме:7 местные авто, какие ?

06 марта 2012 - 02:08

Всем привет. Встал вопрос о покупке какого нить 7 местного минивэна. И проблема такая незнаю что выбрать. Нужна машина 2001+ года, 7 мест, что бы 2 и 3 ряд склыдвались в салоне что бы можно было спать ( Что бы влезал рост 175 не на искасок ) или перевозить что то ( Не вытаскивались из салона, а складывались ). Огромный выбор просто, немогу определится. У кого есть личный опыт. Поделитесь что выбрать. Огромное спасибо.
Пс. Пока остановился на Kia Carens.

В теме:Нужна помощ, кто знает помогите

14 марта 2011 - 20:38

Спасибо за ответы. нет ещё никакиз превивок не делали. сказали что щенкам до 3 ёх месяцов превики не нужны что бы лететь в англию. Насчёт чипа надоо ещё будет узнать.

В теме:Сайты автомагазинов и мест по продаже запчастей

21 августа 2010 - 18:23

Очень хороший магазин Almelo. Suur-Sojamae 20.(нету эст раскладки) Там вообщем очень много запчастей и очень дёшего. Всем советую. www.almelo.ee. Из списка удалите фирму Veng, гавно фирма и дорого очень.
Так же любителям эпоксидной смолы, стекловолокна и карбона, да и вообще всяго с чем связан сделай сам, авто-тюниг и тд. Variant Eesti OU. www.composite.ee
Фирма находится Käo 52/11. Как заежаешь, прямо, прямо и самый последний правый ангар. Дешевле чем в магазинах и очень большой выбор, Советую)

В теме:Сайты автомагазинов и мест по продаже запчастей

09 августа 2010 - 18:35

Почему сразу бу ?) я про новую деталь спрашиваю. Бу турбинку можно и в эстландии купить) Извиняюсь за не правельное построение вопроса)

В теме:Автосвалки - Адреса, Телефоны, Сайты

09 августа 2010 - 16:57

Привет всем. Слышал такую историю что в финку, турбины на машине намного дешевле чем у нас...Вот хотелось узнать кто покупал в финке себе турбинку на любую машину , правда ли это. Если да то не могли бы оставить какие нить данные финской фирмы где вы брали. Название фирмы, адрес. Очень буду признателен.