Перейти к содержимому

Baksja

Присоединился: 14 янв 2010
Оффлайн Последний вход: янв 25 2012 18:06
-----

Мои сообщения

В теме:Свадьба в Цветочном павильоне

18 января 2012 - 14:40

У нас в августе того года была свадьба в Цветочном павильоне.И ни разу я не пожалела об этом.Всё,до самых самых мелочей было как мне хотелось.Гости остались в восторге,мы тоже,так что советую всем это место без доли сомнения.Свадьба была на 50 человек и я до последнего переживала что будет казаться пусто,но столы стояли круглые,места между ними так,чтобы тамада и официанты могли спокойно проходить мимо столиков.С боку были длинные столы с едой,сервировка обалденная,так всё красиво и вкусно,гости много фотографировали стол!!!Утром приехали туда,забрали остатки еды(всё было уже кэтерингом упаковано в коробочки)и праздновали второй день на даче,докупив только шашлыков.Очень большой плюс летом,что открыты двери на улицу,там и конкурсы проводились и курящие далеко от столов не уходили и ничего не пропускали.За день до нашей даты там не было ничего,поэтому разрешили приехать и проконтролировать расстановку и другие мелочи.Там предлагают фирму по украшению зала,они драпируют потолки,сразу скажу-пустая трата денег.Мы от них отказались в последний момент,в итоге зал оформляла только флорист.Кого что заинтересует могу рассказать подробнее и поделится фото.

В теме:Что значит для вас свадьба?

09 июля 2011 - 12:10

У каждого своё мнение,но тогда и дни рождения зачем справлять?!они вообще каждый год.Пессимизм какой то получается..или люди из за кризиса так реагируют.Свадьба-это самый большой праздник в жизни,сколько девочек об этом ещё с детства мечтали,когда человеку хорошо-он готов с этим поделится со всем миром.может я конечно сама сейчас под этой свадебной эйфорией,поэтому так и мыслю...но вс

но всё равно не понимаю как можно так пессимистично относится к этому дню! :rolleyes:

В теме:Что значит для вас свадьба?

08 июля 2011 - 12:27

Да уж,интересно почитать мнение народа на эту тему!Я вот и сама не так давно думала,что свадьба это личное,лучше где нибудь далеко и вдвоём и чтоб всё вокруг красиво..Но когда начался сам процесс подготовки то поняла обратное,нефига не личное,хочу чтоб с нами радовались образованию нашей семьи и родственники и друзья,чтоб потом ещё много много лет было что вспомнить собираясь в кругу близких.А заезжанный маршрут никто ведь никому не навязывает,главное фантазию иметь и делать свою свадьбу,такой как вам хочется.А поехать на острова или ещё куда...для этого у нас ещё вся жизнь будет,хоть каждый год были бы деньги.ну это лично моё мнение.

В теме:Свадебные фотографы и видеооператоры

07 июля 2011 - 10:59

Доброго времени суток!
Посоветует ли кто видеооператора,чтоб по качеству работы был не хуже чем Тофик?он занят,Попрядуха тоже и даже не знаю кому можно ещё доверить такие важные съёмки,как день свадьбы!!)))А про фотографа,посоветую кому надо,посмотреть работы Rene Riisalu (http://www.fotograaf.ee/),пока с ним только встречались,работы качественные и сам очень приятный мужчина,хоть и не очень хорошо по русски говорит.

В теме:Подруги

14 апреля 2010 - 17:59

Дамс..у меня раньше тоже общение восновном с парнями было,но как начала жить с молодым человеком-все постепенно разбежались кто куда :rolleyes: Вот и настоящая мужская дружба.Бывают конечно исключения везде,но всё равно дружба между двумя полами она основана на симпатии и какой то пусть даже малюсенькой влюблённости,хотя бы с одной стороны.Лучшая подруга она одна единственная и не заменимая :rolleyes: но чем больше знакомых и людей с которыми просто приятно посидеть и поболтать,тем лучше :rolleyes: