Перейти к содержимому

zatan

Присоединился: 16 янв 2010
Оффлайн Последний вход: июн 11 2014 21:23
-----

Мои сообщения

В теме:Незнаю что делать...

20 декабря 2010 - 20:23

Мне 18 лет.Моя девушка беременна... уже пятый месяц. Живём мы с её мамой в трёхкомнатной квартире. Квартира в жутчайшем состоянии, смотреть страшно. Одна из комнат просто мёртвая, в ней выбросился из окна сумасшедший брат мамы моей девушки. Ещё весной освещал квартиру, поскольку творились там жуткие вещи порой. Мёртвую комнату я отчистил полностью от мебели и вещей, даже обои содрал.
В ванной отваливаются плитки со стен, оказывается плитку лет десять назал приклеили на краску, и теперь всё отпадает.

Денег на ремонт нету, да и как его делать я незнаю, скоро появится ребенок. Работаю дворником в гипермаркете, денег только на еду хватает.

Я в полном ауте. Что делать, незнаю... Я бы с радостью хоть весь день работал, да не нужен никому. Как специально все предприятия где я подрабатывал обонкротились.

От родителей никакой помощи нету, они сами в долгах. А мне еще 12 класс закончить нужно.

Мне бы хоть комнату какнибудь в приличное состояние привести...

Самое обидное что знания то у меня есть хоть какието, https://forum.ee/t228484/ishu-rabotu/ -вот.


Не пережевай все образуется, главная крыша над головой есть и голова тоже, у меня помню тоже в начале 90 хтакое же было, а теперь уже второй родился и живем по тихоньку...

В теме:r-stamp kool

23 января 2010 - 17:03

школа закрылась, а учителя вроде свою организовали...где в центре таллинна обитают, кому интересно могу узнать...

В теме:Подскажите название фильмов

21 января 2010 - 20:58

точно посредник...

В теме:Avatar

21 января 2010 - 20:57

Кино сделано из сплошной графики, говорят здорово, буду ждать когда на двд выйдет...