Перейти к содержимому

BlackMember

Присоединился: 20 янв 2010
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 11:35
-----

Созданные мной темы

Авто воры

26 апреля 2011 - 21:37

Товарищи живу в Ласна,на Ляэнемере за последние пол года частенько сталкиваюсь с чертовыми авто ворами и авто вандалами, пару месяцев назад слили пол бака бензина при этом захватили с собой пробку от бензобака. Сегодня утром сев в свое авто обнаружил что правое зеркало показывает что твориться на 9 этажах позади стоящих домов, вышед и осмотрел машину , обнаружил что пытались свинтить зеркало,незнаю что их остановило.... так же прихватили задний значок .... при чем машина не новая 1993 года, еще месяц назад какая то сволочь приклеила на ПВА клей записку прям на лобовое , мол почени сигнализацию, ему тоже руки оторвать надо,под дворник не засунуть чтоли было.... к тому же сигналка впорядке,орет только когда в окна заглядывают слишком близко или когда с силой пытаются что то оторвать... когда же это прикратиться ??? может у кого тоже есть похожие проблемы в этом районе,
боюсь завтра узнать что снимут этой ночью с моей машины !!! вот думаю ложиться спать или поглядеть в окно ночью, на что не хочется тратить время )))
а еще по поводу вандалов, уж очень нравиться всякой пьяни возвращающейся из Veron-ы или Палыча пнуть боковое зеркало чьей либо машины с ноги или врезать по двери, да так чтобы обязательно вмятина осталась, неоднократно замечал.... печально.....

Ремонт Play Station

01 сентября 2010 - 22:07

Где можно отремонтировать и прочиповать PS 1 PS 2 ? В идакескусе к сожадениюуже этим не занимаются.... подскажите шде это можно сделать и какие цены на эти услуги

Рыбалка !

01 мая 2010 - 13:55

Вот тема для любителей порыбачить ! Места где вы ловите рыбу в окрестностях уезда Харьюмаа (водоемы,реки,озера и т.д.) ну и по всей Эстонии. Секреты прикормки,часы ловли,наживка,удочка,спиннинг... Какая рыба у нас есть ? Самая крупная рыба которую вы поймали (фото) ? Интересные истории... Вообщем все про рыбалку !

Смерть животных - твоя жизнь

23 февраля 2010 - 22:04

Вот решил вынести сор из избы. Говорят что смерть животного (не от старости) или когда животное убегает из дома оно забирает чью то смерть из семьи. История : У нас в семье было несколько домашних любимцев ( кот,кролик,попугай и 2 австралийские канарейки),все было в порядке. В доме стали происходить странные вещи в течении одной недели умер кот,кролик и 2 птицы. У нас семья из 4 х человек. Животные совершенно разные по типу жизни и питанию. Все были здоровы и вдруг такое. Сам я скептик и не верю в такие вещи. Но вот этот случай заставил меня задуматься. Может кто то сталкивался с этим ?

Школа (новый сериал)

28 января 2010 - 18:30

Может кто знает где скачать все серии сериала "Школа", по первому каналу идет по вечерам ??? Поделитесь ссылочкой пожалуйста...