Перейти к содержимому

OperaDesign

Присоединился: 26 янв 2010
Оффлайн Последний вход: авг 20 2014 02:28
-----

Мои сообщения

В теме:VW Golf IV или Toyota Avensis

01 сентября 2012 - 02:45

Выскажу свое мнение, так как ездил долгое время и на гольфе и на авенсисе. Честно говоря, авенсис после гольфа казался лимузином - тише, кофортрнее, шустрее, надежнее. Следующую машину буду брать тоже авенсис, так что бери, не прогадаешь.
Кстати, продаю:
https://forum.ee/ok/...vvt-i-20-110kw/

В теме:Какой у вас телефон \ смартфон?

29 июня 2011 - 01:38

Приобрел HTC desire HD, очень доволен.

В теме:Что взять в пределах 50K?

12 января 2011 - 00:11

ну как доволен?
мой в среду походу уходит

По мелочам надо поремонтировать и ржавчинку заделать, а так все ок, доволен :)

В теме:Что взять в пределах 50K?

10 января 2011 - 21:52

Мотоцикл это, уже..


Ссылка устарела :) Там была Toyota Avensis 2.0 110 kW, 2001 г.

Там был дизельный авенсис


Нет, бензин, кстати.

В теме:Комп с Windows 7 не просыпается

08 января 2011 - 02:18

Сгущаю я краски или нет, это не столь важно. Важно то, что вы все умные люди и всю свою самую важную работу по два раза пересохраняете перед уходом, потому что знаете, скольких трудов это стоило и сколько на неё было потрачено времени. Тоже самое как и в играх, дабы не переигрывать один и тот же момент 100 кратно, особенно у людей которые любят по сложнее уровень, сохранялка одна из любимых кнопок :)...Это не лично моё мнение, так поступает большая половина людей.

Я смотрю так пишите интересно, как будто бы комп надо включать много раз в день и ждать по полчаса загрузки :lol: ....и ещё момент...у всех такие срочные дела резкие сравнительно поносу :lol: ..... что надо бежать и нету даже пары минут чтобы сохранить всё и закрыть.

По поводу 4 гб на HDD мне тоже не жалко, просто свой активный диск я делаю маленьким для увеличения быстродействия системы.
У меня у самого в пик активности работы включены: фотошоп, иллюстратор, блакнот ++, калькулятор, адобе ридер, мозила, эксплорер, скайп, мсн, тхандербирд, винамп, ещё могут быть дополнительно включены переводчик, м офис и ооо офис. Закрыть всё это, сохранив самое важное, занимает не более двух минут. =)...ну и ещё могут быть запущены конечно же и другие программы, но то что написал выше более менее стандартный процесс работы.




Судя по новым фактам, осмелюсь предположить что проблемы у тебя в биосе. У меня было так: на материнке MSI ,комп не всегда включался, бывали иногда моменты как ты говоришь вроде включился, но звука нет и чёрный экран, такое бывало не часто, но бывало, может пару раз в месяц. Помогло мне обновление биоса. Но обновление биоса вещь двоякая, в одном случае это приносит пользу в другом может порадить новые проблемы и такое тоже было. Монитор не запускается скорее всего по этой же причине по которой и другие проблемы. =)

Конкретные действия:
1. Попробовать другой кабель от компьютера к монитору.
2. Попробовать обнолить биос.
3. Попробовать обновить биос.
4. Посмотреть более новые версии драйверов для материнской на сайте производителя и установить их.
5. Установить драйвера для монитора если таковые имеются.

Можешь ещё конечно до кучи вытащить и поставить обратно оперативку, видюху...=)


Интересный случай, а в настройках монитора тоже уже полазил?...Просто монитор может отключаться либо из под управления в виндовс, либо из под собственного управления.


Выкладываю скриншот с биоса с настройками ACPI. Надо ли что там менять? Если что, у меня нет PS/2 устройств, только USB.

Биос обновил и драйвера для видухи, но ничего не изменилось. Драйвера для монитора установить удалось - он у меня старый, 2005 года и драйверов для него под Windows 7 я не нашел :( Возможно в этом и есть косяк. Скоро покупаю новй моник, посмотрим как будет себя вести.