Перейти к содержимому

Obamaismymama

Присоединился: 28 янв 2010
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 19:00
-----

Мои сообщения

В теме:Эстонский язык, государственный экзамен

05 июня 2011 - 22:39

Отвечу с большим опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
В прошлом году результат за обществоведение пришёл 17-го июня, вряд ли что-то придёт намного раньше.

причем тут обществоведение?
эстонский был первый экзамен. и прийти он должен первым. незнаю некоторые учителя говорят что до 10 а некоторые говорили что 4 июня.

В теме:EABA

18 апреля 2011 - 17:21

Думаю поступать в EABA , скажите действует ли диплом полученный в еаба за границей? когда день открытых дверей? и вопрос тем кто закончил EABA, кем получилось устроится? когда день открытых дверей?

В теме:Какой лаптоп / планшет купить?

07 ноября 2010 - 12:11

вот приглянулись 2 лаптопа в магазине и незнаю какой выбрать.

1)HP Compaq 6710B
Protsessor: Intel Core 2 Duo T7250, 2.0GHz
Mälu: 2GB
Ekraan: 15.4 WSXGA (1680x1050)
Kõvaketas: 120GB
Videokaart: Intel X3100

2)
Protsessor: Intel Core 2 Duo T5500, 1.66GHz
Mälu: 2GB
Ekraan: 14.1 WXGA (1280x800) matt
Kõvaketas: 80GB
Videokaart: Intel 965


сам я склоняюсь больше к первому потому что экран больше и GHz больше :D но может я не туда смотрю )))за какую цену можно купить эти лаптопы в магазине?

В теме:Набираем массу

15 февраля 2010 - 21:16

Obamaismymama,
ЗДАРОВА для начала о сне ! Если твой сон приходится на время примерно с 23 , то это плохой сон .
ЗАПОМНИ спать надо с 20-21 вечера до 5-6 утра ! Только в этом случае во сне вырабатывается гормон меланин .
Будешь спать правильно - ПОЙДЕТ ПРОГРЕССС ! ( учитывая то что мы с тобой пока не рассматриваем медицинские препараты СОН для тебя очень важен ! )
Деньги готовый тратить на здоровье , надо планировать грамотно !
Для школьника 300-500 кр нормально .
В понедельник для тебя подготовлю график и меню питания с интересными рецептами . Твое питание ужасно
А ты пока расскажи :

1- как проходят твои тренировки ( по сколько раз что выполняешь , с какими весами , на каких снарядах )
2- какое настроение в данный момент во время тренировки ( только честно все пиши , как есть ! )
3- какое любимое упражнение ? ( жим лежа или там что другое ? )
От этих вопросов я буду отталкиваться при составлении программы тренировки в зале для тебя , так что рассказывай больше о себе !

Сделай более понятные фотографии . Хочу увидеть твою спину , грудь , плечи .



1- тренеровка длиться примерно 60-90 минут , на одну тренеровку я стараюсь делать разные группы мышц, на одну ноги и пресс на другую верхнюю часть тела. упражнения делаю по 3-4 подхода 15-20 раз
2-настроение нормальное)) не скажу что ОТЛИЧНО но и не плачевное во время тренеровки :)
3-люблю стоя,штангой качать бицепс
Размещенное изображение

В теме:Набираем массу

14 февраля 2010 - 17:21

Obamaismymama, каждый день в зал ходишь?

нет не каждый день 3-4 раза в неделю

Если родители готовят еду, то попроси, чтобы вместо всяких котлет, сосисок и прочей дряни покупали и готовили (отваривали, тушили) куринные грудки, говядину, свинину постную. В магазине покупай консервированный тунец.
На завтрак убери все бутики и ешь кашу (овсянку, пшонку) + яишницу. В школе обязательно полноценно перекусывай (сложные углеводы нужны, всякие бутики не пойдут, а вот если в столовке кушаешь то это большой плюс). После школы правильно, не очень тяжелый обед. После треньки не набивай желудок (вообще никогда не набивай, переедание провоцирует заболевания печени и ЖКТ). Ужин должен быть питательным (куринные грудки, гречка и салат овощной). Перед сном обезжиренный (там белка больше) творог, грамм так 300.
Купи себе протеин и пей перед и после треньки. Не будет лишним и креатин (он дешевый относительно). Но на все денег твоих не хватит.

ясно, какие добавки посоветуешь? в каких магазинах дешевле и т.д.?