Перейти к содержимому

Ledy night

Присоединился: 29 янв 2010
Оффлайн Последний вход: фев 22 2010 12:58
-----

Созданные мной темы

Незнаю что и делать?

29 января 2010 - 15:50

Моя история началась достаточно давно,где то около 3 лет назад,возможно даже больше, я встречалась с молодым человеком, с которым мы по совместительству ещё и вместе работали, по одному графику, в это же время мы снимали квартиру,тоесть 24 часа мы были вместе и конечно же очень скоро всё это сильно надоело и мы разошлись, я ушла с той работы и переехала к родителям.Кстате говоря инициатива разойтись была моя, он очень любил и потом очень переживал. Когда я от него уехала я ещё доробатывала какието последние дни и начала очень хорошо общаться с другим работником, который в последствии стал нынешним моим молодым человеком, с которым мы уже живём второй год. И вот в послееднее время, я очень часто стала думать о том парне, даже както скучать, он мне часто снится и воопщем у меня появились какието смешанные чувства. Меня это очень сильно пугает, темболее, что он меня, какбы это сказать, избегает , у нас очень много знакомых, да и Таллинн город маленький, я заметила, что он очень изменился, всегда такой гордый, мне даже както не по себе, ещё меня пугает то, что когда я его вижу у меня начинает както странно биться сердце. Ну когда я нахожусь со своим нынешним мододым человеком, мне хорошо и я знаю, что я его люблю, но как только я остаюсь одна, то начинаю думать не о том! Я постаралась в крации рассказать эту историю, есть конечно некоторые нюансы, типо таких, что когда мы расходились он на зло мне уехал отдыхать с другой и ещё то, что у нас с нынешним мальчиком были в начале отношения проблемы с его бывшей девушкой, так вот, мы несколько раз сначало расходились и в то время мы с тем, видились иногда, пили кофе,и не всегда это заканчивалось только кофем...воомщем, потом у нас наконец наладилось всё с нынешним и с тем мы окончатильно перестали общаться. А теперь мне его очень не хватает, я не понимаю, почему так., надеюсь на понимание и совет.