Перейти к содержимому

insideout

Присоединился: 29 янв 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 06 2011 20:27
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

06 октября 2011 - 19:12

Всем привет!

Вчера сдала экзамен по вождению (со второго раза).Экзаменатором был рыжеватый, высокий эстонец (имени со страха не запомнила:)).Ну очень серьёзным мне вначале показался. Маршрут: с АРК направо,круг ТТУ, 3-й выезд, повёз в сторону Нымме, оттуда за город, 70км\ч, потом снова в Нымме, немного поездили по дворам (одностороннего не было).Потом круги Ыйсмяе, в основном были 1 и 2-е выезды, потом пару поворотов налево (светофоры без стрелочек). В конце парковка задним ходом. Пару подколок, постояли, поболтали-посмеялись, ну в итоге спрашиваю (уже на русском)"сдала?", он в ответ(так же на русском) "сдала, сдала!".Через неделю за правами:)Вот. Маршрут мне показался ну ооочень лёгким, хотя готовила себя к худшему:)

P.S.Первый раз был Рихо, завалилась на боковой парковке.

Всем только идущим на экзамен в АРК искренне желаю успехов!

В теме:Барахолка

26 мая 2010 - 20:33

Продаю блеск для губ Диор Ultra Gloss,цвета коралла.Хорошо ложится, приятный на ощуп.Был в использовании 1 раз.Цена 150.-

В теме:Барахолка

11 марта 2010 - 21:12

Продаю босоножки.Размер 37,цвет чёрный.Каблук 10 см.цена 350 крон (куплены были за 949 крон).

Так же продаю коричневые босоножки.Размер 38.Каблук 10 см.по цене 150 крон (были куплены за 600 крон).

В отличном состоянии. Обе пары были в использовании 1 раз!


Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

В теме:Паста

14 февраля 2010 - 10:18

Обожаю пасту, особенно с морепродуктов со сливочным соусом.Из мест, где предлагают различные виды пасты могу предложить Vapiano (моё любимое место), Basilik (с кинотеатре Coca-Cola Plaza), ресторан на Ратушной площади Fellini (2й этаж, правда там дорого), в кафе Zebra (Нарва мнт.6) хорошую пасту делают, попробуй посетить кафе Basso на Пикк 13.

В теме:Подруги

14 февраля 2010 - 09:58

Ну вот, все передружились ужо. insideout, ты в настольный тенис не играешь?

Не играю)и не умею)

вооот, так бы давно, а то у нас всё круто, шоппинг не для нас... у моей аришки, тоже подруг нет, хз почему, ну одна в Питере, дак это ж далеко, благо хоть сейчас отправил её на шейпинг там или аэробика фз, там она с одной одноклассницей общается... так хрен куда отправишь!! а, что я там без тебя делать буду, бле, ну хоть по-трепетесь не о детях и не о готовке...со мной:)

:D