Перейти к содержимому

Pan7

Присоединился: 05 мая 2005
Оффлайн Последний вход: апр 26 2021 15:06
-----

Мои сообщения

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

12 апреля 2010 - 16:43

Вот именно если ты игрок с опытом ,тебе все позволенно? Такая у нас теперь политика? И это не была ошибка,это была наглость с его стороны так поступить.

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

12 апреля 2010 - 10:46

Да с вх тоже играть нельзя, однако... )


Где доказательства ?

Если ты задрот тебе это не дает никаких прав банить всех подрят.И я готов разбираться,так я это не оставлю,дело принципа.Я пришел на сервер и поиграл примерно 10 минут,после этого бан и это нормально?"У меня чутье я ведь задрот маугли!"Это твой аргумент?Судя по твоим аргументам... у тебя опыта никакого нету.
Это метод абаригенов,суд без разбирательств и доказательств.Таким нельзя давать админку.Или ты в лесу живешь?
Я предлагаю тебе извиниться и решить все по хорошему.

В теме:CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

11 апреля 2010 - 22:58

Прошу отнять админку у F:. Просто так бан поставил,ничего не спрашивая и т.д. Nick "pan".Никогда читами не пользовался,кто знает тот подтвердит+ со steam всегда играю.
Похоже парень переиграл....таким нельзя администрировать сервер

В теме:Нужна парочка М+Ж для фото в кадриорге.

16 июня 2009 - 21:07

Я думаю вам придеться избавиться от Olympusa.Цветопередача непонятная ,неестественная разве что на глубоких любителей.Про резкость я вообще молчу--ЕЕ НЕТУ.(одно мыло...).Так что задумайтесь.....Есть интерестные варианты фотографий ,но ваш американский стиль ака блур все испортил.И монитор у меня как нельзя лучше откалиброван для фото со спей прибором,вам нужен новый)

В теме:Мереакадемия

24 августа 2007 - 20:20

Pan7, грубо говоря - если ты в школе не соизволил учиться, как же тебе высшее-то давать?

Дело не в этом.Не было цели,вот и не те экзамены сдавал.