Перейти к содержимому

Sveeta

Присоединился: 03 фев 2010
Оффлайн Последний вход: сен 14 2011 17:30
-----

Мои сообщения

В теме:Трудоустройство в Финляндии

14 сентября 2011 - 16:39

Привет,..у меня такое дело,еду в октябре работать в финку,устраивают официально......могу ли я мужа потом забрать?.....он гражданин ЕС.....и может ли он встать там на биржу и получать пока не найдет работу пособия?

В теме:Врачи, акушерки

06 мая 2010 - 13:43

У меня 16 неделя.....на 12 недели на УЗИ смотрели шейную складку сказали всё отлично....на следующей неделе в четверг назначили амниоцентез......я и незнаю к какому другому врачу идти,у них обычно такие очереди.....да и я уже решила схожу и удостоверюсь что с ребёнком всё хорошо......просто я когда слушала я вообще ничего не понимала о чём мне говорят.....просто она такой акцент сделала именно на отклонение в развитие,на большой риск и если что на аборт идти......а так как я в этом деле не опытный ,первый раз,конечно меня это всё и потрясло........а сейчас уже полегче, капаюсь в инете читаю про это всё...просто она мне это так всё преподнесла....

В теме:Врачи, акушерки

06 мая 2010 - 09:16

Девчёнки сходила я к Гатченко,я ещё приболела немного и муж мне говорит не ходи перепишись......а я всё равно пошла,но лучше чтобы я не ходила..Ничего плохо она мне не говорила так просто....я сдавала трипле тест и срашиваю как анализы,так она так суетиться начала говорить всё плохо,у вас риск 1 на 154 что может родится даун.....я вас запишу на амниоцентез там проверять,если плохо сразу позвонят......а после этой процедуры может быть риск прерывания беременности 1 на 100,но ваше решения захотите оставить ребёнка дауна это ваше право или сделаем аборт.....А на последок она мне говорит ну дети с синдромом Дауна очень даже дружелюбные и хорошие.......вообщем вышла я от неё просто в ужасном шоке.....меня трясло и так и хотелось расплакатся прямо в коридоре....а там так народу было много и она так громко говорила,вообщем я когда вышла все только на меня и смотрели.....еле еле доехала до дома и ревела целый день......незнаю может она здесь и не при чём.....но почему то больше к ней я не хочу

В теме:Беременные посиделки

21 апреля 2010 - 08:14

Девчёнки незнаю может у кого случалось такое,вообщем у меня на выходных была спазма мочевого канала.Началось всё с того что я с утра проснулась а мне не прописаться ну никак вообще.....вообщем я думала через пару часиков пройдёт(у меня такое было неделю назад,но всё прошло само) а тут не проходит а только всё усиливается,ужасное жжение ,всё просто горело там и не пописать,я уже сдерживаться не могла и тужилась....вообщем позвонила я по 1220,спросила чё да как,а она мне говорит езжайте в скорую помощь ,так как я в Муста живу,спрашиваю а сюда можна,она говорит можно,мол там кровь возьмут и посмотрят что там.Я поехала туда,меня уже загибает и то в жар то холод бросает.....говорю плохо не просатса...и карточку беременной показываю,а там на меня так посмотрели и говорят а мы беременных не принимаем,извините,нет у нас не кабинета не гинеколога,на рави вам нужно,мама моя ну хоть скорую можна,человеку плохо,идти уже не может.....дааа пофигизм конечно той тёти я незабуду никогда.....она отвечает мы не можем.....короче спорить я не стала,время и так ещё больнее и хуже делало,такси вызвали и сели.... благо ещё деньги были.....приехали на рави там меня сразу приняли поставили катетер и слили 1,5 литра мочи,сказали что если ещё раз так повторится то вообще не ждать сразу кним и они в больницу положат. Слава богу что с ребёночком всё в порядке.Я просто не понимаю зачем ложную информацию давать по телефону....что можна обратится в обычную скорую.....теперь на своей шкуре убедилась что только на рави.

В теме:Врачи, акушерки

15 апреля 2010 - 08:52

Надеюсь и я останусь довольна)))))))