Перейти к содержимому

ais-berg

Присоединился: 05 фев 2010
Оффлайн Последний вход: мар 17 2013 08:18
-----

Мои сообщения

В теме:Охранная камера

26 августа 2012 - 10:57

А мне бы камеру, которая бы стояла в спальне и фиксировала происходящее возле моей машины через окно. Какие у меня есть варианты? Буду рад совету!

Привет. JMK WS-309AS купил в Питере за 1500 рублей. Поставил снаружи на подоконник (для звука ) просунул питание за окно -2метра до телевизора я не использую радио передачу а подключился колокольчиками прямо к телевизору и при необходимости посмотреть и послушать улицу при просмотре телевизора переключаю av на пульте и все.В комплекте колокольчики питание приемника питание камеры (адаптеры)и разьем под крону для автономного питания камеры для работы на расстоянии до 100 метров открытого просстранства или 20м через стены. Цветное изображение ручное регулирование обьектива -недостаток-при полном отсутствии освещения нет изображения.

В теме:проблемы со стиралкой

10 декабря 2010 - 09:50

Если стирает но нет по финишу центрифуги- по всей видимости комплектация асинхронным двигателем и стартовый конденсатор нуждается в замене.

В теме:Проблема с холодильником

10 декабря 2010 - 09:46

Кто подскажет, что может быть с холодильником?( SNAIGE RF 270) Не отключается заморозка и не переставляется режим .

Есть несколько причин. При алюминиевом испарителе(холодообразующем элементе)расположен хвост трубки терморегулятора который в те времена(если старый холодильник) крепился стальными болтиками и если они разрушились и фостовик датчика не реагирует на производимое количество холода. Вторая причина-если вышла часть фреона из прогнившей трубки или потерял способность создавать достаточное давление компрессор-холодильник будет постоянно работать не создавая достаточного количества холода.Для начала надо положить градусник в среднюю часть холодильника и посмотреть через пару часов температуру.

В теме:Профессиональные стиральные машины

10 декабря 2010 - 09:34

Если я правильно понял- вас интересуют промышленные на 7 кг (есть вариант с капитальным крепежом на анкера к полу или свободно стоящие) и рабочим напряжением 380 вольт?. Такие машины новые дорого стоят .Привозил знакомым в прачечную под заказ б-у финских фирм. Машинки сам ремонтирую и эти очень живучие-ремонтировать практически не приходится.Уэтих машин нет сливного насоса и поэтому им надо прямой выход воды в канализацию на уровне пола.

В теме:Микороволновка

10 декабря 2010 - 09:23

Продолжу тему.
У моей (какой-то Самсунг) следующая проблема. Очень слабо греет, и при работе воняет. Есть смысл чинять? Куда обращятся?

Есть смысл заменить защитную пластину из слюды(термостойкий диэлектрик).Находится на внутренней верхней или боковой части .