Перейти к содержимому

Normbl4

Присоединился: 07 фев 2010
Оффлайн Последний вход: мая 20 2010 20:25
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор хостинг провайдера

19 марта 2010 - 23:59

mega_w,
Да zone.ее врятли свою популярность потеряет, люди не замарачивающиеся на плате за хост, продолжают сидеть на zone, но многие всёж ищут более выгодные условия, так как экономия получается порядка 500 - 700 еек в год, а качество и обслуживание особо и не меняется.

В теме:Выбор хостинг провайдера

19 марта 2010 - 23:09

icelord,
Да я когда настрочил, тоже так подумал, бывают бзики, писанина пробивает. Да и может кому-то и поможет. insert, задавал вопрос, я описал своё положение. Конечно, понимаю, что краткость сестра таланта и порой не прёт читать длинный текст, но описал как описал, сервис меня вполне удовлетворяет, почему б не прорекламировать.

Удачи.

В теме:Выбор хостинг провайдера

19 марта 2010 - 20:36

С полгода назад воспользовался услугой хостинга от SÖRVER. Не могу сказать, что контора зарекомендованная, но за пол года проблем не было, да и тех.поддержка на хорошем уровне, помогут и решат любые проблемы. Мне нравится, советую, да и пара знакомых тоже недавно к ним подключились, у одного прога на старом хосте с багами стояла, так они сами всё подпрограммировали и поднастроили, а денег дополнительно не взяли. У меня пакет за 500 еек/год, но у них есть пакеты и по 1 корна день, т.е. 365 еек/год. Да, TanTum на первый взгляд может показаться и дешевле по отношению цены и выделяемым параметрам, но что-то большого доверия не внушает. Моё субъективное мнение, никому не навязываю.
С любыми вопросами можешь обратиться на [email protected] (www.sorver.eu), ответят и сами перенесут твои домены, тебе самому даже ничего делать не придётся.

В теме:101 роза

17 марта 2010 - 00:03

По моему, тоже, какая-то не понятная ерунда с этим замутом.

В теме:проведение опроса

16 марта 2010 - 12:52

1. Скорее редко чем часто (причина больше наверно, не в интернет магазине, а о нынешних покупках в общем, кризис как ни как, особо не разойдешься)
2. Широкий ассортимент, многого у нас на прилавках не найдешь, да и приемлемые цены и покупка сидя за монитором для меня на много приемлемей, чем много часовое брожение по магазинам.
3. В основном электронику
4. Часто картинка с экрана и описание не передают все нюансы и детали, которые вживую выглядят иначе. Ну, еще, наверное, присутствие некого риска, оплачивая за виртуальный товар.
5. М
6. 20 - 30