Перейти к содержимому

Bes

Присоединился: 06 мая 2005
Оффлайн Последний вход: окт 26 2008 14:24
-----

Созданные мной темы

Телевизор, реклама и дети.

31 января 2006 - 14:06

Прихожу домой как-то раньше обычного (часов в 19)
1. По одному из центральных каналов идет сериал "черный ворон" - голая Самохина светит своей ж..й и сиськами на весь экран.
2. Канал ... (директор толстое жирное мурло явно еврейского происхождения и с похотливыми глазками) - фильм с "желтым теругольником" в 19.45. На весь экран картина "траха" со стонами и криками. Крупным планом все кроме половых органов.
За месяц-два, если документировать я только сотню таких эпизодов насобираю.
А ругань? Слова с..ка и пи..р с экранов не замолкают. "Оторву тебе ч.. и отрежу я.." - это вообще чуть ли не в детских передачах звучит без ограничения по времени.

И как от этого оградить? Выключить телевизор и спрятать кабель? Да - можно. Но тогда ребенок будет приводить подружек и друзей. Запретить - будет слоняться по улице. В журналах (детских!!!) на задней странице реклама секса по телефону и заставок на мобилку с голыми бабами. Ну о чем здесь еще говорить? В киосках на видном месте журналы, где крупным планом голые бабы во всех ракурсах. Как от этого оградить, если все общество кругом этим пропитано? К совести взывать напрасно - это БАБКИ, а данные дельцы за бабки мать родную удавят. Нужна просто цензура и жесткие статьи за растление малолетних. Висит "Плейбой" на видном месте - штраф тебе. продавщица. Хозяин сказал там повесть? Тюрьма ему года на два, за растление малолетних. Показал в десткое время фильм на для этой аудитории - лишить канал лицензии однозначно и иск такой вкатать чтоб все оборудование конфисковать с потрохами. И сажать этих деляг-извращенцев в камеры к педикам, дав им перед этим стопочку их журналов, чтоб хорошенько возбудились...