Перейти к содержимому

VectorArt

Присоединился: 11 фев 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

#3098775 Наши животные

Автор: VectorArt на 28 июля 2010 - 21:56

а животному повезло, не каждый так лечить будет

спасибо.....многие уже говорили - выброси...перепродай....не понимаю их..я так не могу...
это мое животное и я за него несу ответственность
  • 1


#3098702 Наши животные

Автор: VectorArt на 28 июля 2010 - 21:29

а что за 1ое животное?

да,это хорек =)))
правда не удачно ее купила =( безумно хотела это животное....кинулась на первое объявление..
женщина продала ее больной....никогда бы не подумала,что у хорей бывает астма...
но она в хороших руках..лечимся.....хотя от этого вряд ли вылечимся.....уходят обешенные деньги на нее...
но она того стоит....безумно веселый зверек!
  • 1


#3098440 Наши животные

Автор: VectorArt на 28 июля 2010 - 18:14

а вот мои мелкие =)))
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 7


#3094061 Ваше худшее свидание

Автор: VectorArt на 26 июля 2010 - 00:04

ой..сразу вспомнила свои свиданки :)
когда рассталась с парнем (жили вместе,уже вот вот свадьба,то се)сильно переживала и решила ,что клин клином выбивает..
зарегилась в нете..поставила фотки...блин и поняла одно,оказывается еще очень даже ничего :) было очень много писем и предложений встретиться...в день было свиданий так по 2..с каждым свиданием все больше и больше было разочарований =)
понравились только те свидания,где мужчины старше 30ти...уже знают как ухаживать за девушками и так далее...
встречи были просто как прогулки без лишнего.....
как-то около дома встретилась с парнем...познакомились....решили что встретимся вечером....встретились..пошли в кафешку...благо я девушка скромная...по ресторанам не люблю ходить....сидим..все вообще на высоте...
парню было 28 лет....как бы нормально....сидим болтаем..такое ощущение,что знаем друг друга с детства....рот не закрывается,все на веселе..ну думаю,нашла то что мне надо..и поговорить есть о чем и чувство юмора зашкаливает :)
тут раздается телефон....и я понимаю,что звонит ему его девушка (жена)....и он ей втирает - да я сейчас с Димасом сижу пиво пью,скоро буду дома......я просто в шоке....кладу деньги на стол за напитки и ухожу....через день его звонок - прости,я думал ты одна из многих..думал просто переспим без обязательств и все,а ты такая хорошая..я сволочь последняя,прости.давай увидимся?....
естественно,парня поставила в черный список и мы не виделись больше:)
потом был другой случай...парень в фотошопе сделал фотки офигенные...такой высокий..стройный...а пришел на свидание,парень ,который дышал мне в грудь (а мой рост 175) ...и толстенький...так плюс еще все 2 часа про девушек своих говорил,как его бедного кидают и какие девушки и женщины сволочи..потом выяснилось,что у него есть сын...6 лет..просто спросила,что наверное мелкий ходит в подготовительную школу сейчас...ответ - а фиг его знает......мне не интересно.....не удивительно,что девушки его бросают....он походу как отец так и мужик фиговый :(
  • 0