Перейти к содержимому

VectorArt

Присоединился: 11 фев 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

#4078574 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: VectorArt на 05 декабря 2013 - 12:29

оживился на фейсбуке с фотками )))) А то давненько ничего не выставлял ) наверное, радуется снегу )


  • 1


#4077759 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: VectorArt на 03 декабря 2013 - 22:10

да блин...это ходячие пи%%децы :))))))
Как-то не интересно становится :( 


  • -1


#4077613 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: VectorArt на 03 декабря 2013 - 16:45

какая-то бредовая серия :) Пришли завоевать себе убещище , но вместо этого его и разбомбили ))) Смысла от битвы вообще не вижу )) 


  • 0


#4073708 За нами следят...

Автор: VectorArt на 26 ноября 2013 - 12:15

а если я скажу, что фоткал кусты...и совершенно случайно оказалось, что Грач туда ссал

или дрочил )))


  • 1


#4073703 За нами следят...

Автор: VectorArt на 26 ноября 2013 - 12:10

VectorArt,правила не позволяют светить чужие фото

 а жаль )) было бы интересней смотреть внезапные фотки ))))


  • 1


#4071494 Как вам делали предложение руки и сердца?

Автор: VectorArt на 20 ноября 2013 - 17:08

ну вот..таки пришлось тратиться на ресторан.. можно было бы сэкономить,и предложение сделать в день свадьбы)))

 Да кстати! ) это было бы вообще неожиданно ))))) Я бы естественно ломалась бы и попросила дать время подумать ))))))
Все равно прикольно )))


  • 1


#4071388 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: VectorArt на 20 ноября 2013 - 13:42

:lol:  :lol:  :lol:  а меня сцена с балонами кислорада добила :))))))))) 
Он явно стремился потихому уйти и быть не замеченным ... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1


#4071382 Тамада

Автор: VectorArt на 20 ноября 2013 - 13:37

Ну, а вообще нормально тамаде подсказывать,когда танец с отцом будет ? Что пора и детей развлечь,а то скучают ?:) 
А еще нормально раздавать несколько подарков за конкурс ?:)  Видимо приготовлена программа была короткая,а подарков за конкурсы было накуплено много ) Еще не понравился момент один, я его попросила вручить моему отцу свиток с благодарностью ( была красивая благодарность, признание в любви ). Я еще Виталию пояснила,почему именно отцу этот свиток,а не маме ( ведь все -таки меняю фамилию и все такое) .В итоге он как-то прочитал сухо все это, сюрприза не вышло вообще.Осталась небольшое непонимание со стороны мамы, мол а чего папе благодарность, а мне ничего. Виталий, даже не объяснил ничего ни про смену фамилини.. как-то так :( 
Он толком не следил за происходящим :( Вместо подвяски невесты,  бросили детские труселя. А Виталий,как - то вообще это не заметил и продолжил программу. Пришлось взять инициативу в свои руки, и поднять занова вопрос бросания подвяски. В общем , по мелочам такие проколы( Все так не внимательно.. За 650 евро я представляла другой расклад,а не прокол на проколе.

Это я про Виталия В. 


  • 1


#4065985 Банкетные залы и катеринг

Автор: VectorArt на 11 ноября 2013 - 13:15

Предлагаем кафе для проведения торжественных мероприятий до 50-60 человек в районе Ипподрома на Штромке. Большие окна от пола до потолка с двух сторон помещения. Пол разделен на два уровня, что удобно использовать при размещении гостей или выделении зоны танцев. Можно просто арендовать помещение (первый час 40 евро, последующие по 30 евро или весь вечер 150 евро). Можно взять частично или полностью все меню. При заказе в размере 30 евро на человека аренду платить не нужно. Алкоголь в любом случае покупается самостоятельно. В цену меню можно включить торты с эксклюзивным дизайном. Примеры тортов на сайте http://paikesepagar.ee/ Рядом нет жилых домов, можно громко включать музыку без ограничений. Пишите на [email protected] или звоните мне 55617595. Анна.

Фото зала надо бы поставить :)  А тортики в избранное поставила на всякий случай)


  • 1


#4062740 Подготовка к свадьбе...

Автор: VectorArt на 04 ноября 2013 - 16:14

А я не верю, что можно сделать свадьбу за 3000 с нашими- то ценами ))))

Еще ведь есть аукционые вещи и подарки и прочая мелочь, которую нельзя ну никак вычеркнуть ))))

Если конечно делать банальнуб пьянку из пласмасовых стаканчиков, то все выйдет может и дешевле даже..

А такой день должен быть особенным.. пусть если и скромным, то красивым и продуманным во всех мелочах...


  • 0


#3992732 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: VectorArt на 25 мая 2013 - 00:16

резкая )
  • 1


#3988615 Фильм ''Класс''

Автор: VectorArt на 16 мая 2013 - 14:25

Кто тебе мешает снать лучше ?

а спрашивается оно мне надо ? :)
  • 1


#3988602 Фильм ''Класс''

Автор: VectorArt на 16 мая 2013 - 14:09

а по мне отстой депрессивный и без логики , как в прочем и вторая часть...смотрела и раздражалась над тупостью...
  • 1


#3914806 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: VectorArt на 11 января 2013 - 15:49

аватарка какая-то стремная =)
  • 2


#3903086 Девушки, как относитесь к пикаперам?)

Автор: VectorArt на 22 декабря 2012 - 10:45

я так понимаю все девушки форума отписались и высказали свое мнение :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 2