Перейти к содержимому

scorpionka

Присоединился: 15 фев 2010
Оффлайн Последний вход: апр 06 2010 12:39
-----

Мои сообщения

В теме:Врачи, акушерки

22 февраля 2010 - 19:13

Вот и я говорю,что мало быть опытным врачом,нужно уметь нормально общаться и ответственно подходить к проблеме,это я про Кайк.Я к ней ходила уже много раз и всегда она спокойная,и действительно не отпустит домой без рекомендаций,она прямо углубляется в проблему,что к сожалению, не скажешь про многих других женских врачей.У нее на приеме чувствую себя спокойно,потому как уже знаю,что больно не сделает,огрызаться не будет,так что действительно советую

В теме:Врачи, акушерки

22 февраля 2010 - 15:41

scorpinka, ona po russki normal'no govorit?

Да очень хорошо,я с ней по-русски говорю всегда и видно что её это не напрягает

В теме:Врачи, акушерки

22 февраля 2010 - 14:43

Девочки,милые. Может кто мне может помочь. Так случилось, что у меня было две внематочные беременности. Первая справа, вторая слева. Трубы обе оставили, выводили обе метотрексатом. Сейчас полгода как минимум нужно пить противозачаточные.Пью. В первую так сказать беременность попала к Ридному на прием в приемный покой на Рави.Очень понравился, внимательный.Видя, что я в полной, извинте, прострации, все обьяснил на пальцах, спокойно,не смотря на то,что я тормозила там по полной программе. Но меня вел другой врач-Шоттер. Все нормально.Ничего супер сказать не могу. Вторую внематочную обнаружили вообще случайно, на осмотре после первой. В больницу опять положили и лечение вел Ридный. Очень, на мой взгляд, внимательный и хороший врач. После второй я опять попала к Шоттеру. На последнем приеме спросила у него,мол, что мне теперь делать, ведь нужно наверное обследовать трубы, на что мне был дан совет, что,мол, будет день и будет пища. И что даже с двумя внематочными потом беременеют без пробелем.Я конечно это выслушала и не стала спорить. Смысл?Но и проверять, в порядке у меня все или нет, я тоже не хочу практическим путем, так сказать. Ближе к маю-июню хочу записаться к врачу и чтобы меня обследовали уже на проходимость труб, на инфекции может какие то скрытые. Кого может посоветуете толкового? Думала к Роненсон записаться, но о ней очень противоречивые отзывы. Может кто что посоветует?Какого-то специалиста?Может к Ридному? Посоветуйте, пожалуйста.

А я бы посоветовала Ebe Kaik на рави,очень внимательная,аккуратно всё посмотрит,объяснит,всегда в хорошем настроении,не грубит,при этом не сидит- не гадает,сразу берет анализы,делает тщательный осмотр.Попала к ней случайно,и теперь наблюдаюсь только у нее.Потом выяснилось что многие подруги тоже у нее наблюдаются и очень довольны. Но конечно на вкус и цвет...я например о Ридном даже слушать не хочу,если вдруг попадаю в приемный покой,сразу в регестратуре спрашиваю какой врач,если Ридный,то прошу другого врача.А еще мне понравились на рави Szirko младший и старший,Olesja Vellend.

В теме:Уход за новорождённым.

18 февраля 2010 - 12:02

Какой сайт?

ну например http://www.raviminfo.ee/

В теме:Уход за новорождённым.

17 февраля 2010 - 11:22

продается,только поискать надо...моя подруга покупала в какой то аптеке в прошлом году.А вообще мне когда надо что-то приобрести в аптеке,захожу на сайт,там где фиксируются лекарства и в каких аптеках могут быть,пишу название,и сразу появляется список аптек,где это средство продается и никакой беготни в поисках...или спросите сами,если повезет с аптекарем,то она сама посмотрит,узнает и подскажет