Перейти к содержимому

Jasper_99

Присоединился: 19 фев 2010
Оффлайн Последний вход: фев 24 2010 13:05
-----

Мои сообщения

В теме:Tartu Tervishoiu Kõrgkool

24 февраля 2010 - 13:05

Спасибо ребят! Звонил недавно,узнавал что да как, вообщем как мне сказали ничего они там не умножают, просто тупо смотрят на отестат среднего образования и все.. заявление только что надо написать на какую вакансию хочешь пойти,перед тем как отдавать документы. Звонил в Тлн также, там психотерапевт заинтересовал меня.В отличии от тартуского физиотерапевта там нужно сдать вступительные экзамены на знания эст и англ. языков. Вообщем буду пробывать и там и там поступать..

В теме:Tartu Tervishoiu Kõrgkool

19 февраля 2010 - 12:49

просто на их сайте написано, что для приема требуется копия сред. образования.. вот я и подумал.. среднее то у меня есть.

Tartu Tervishoiu Kõrgkooli sisseastujatelt ei nõuta riigieksami tulemusi. Kui sisseastuja ei ole nõutud õppeaines riigieksamit sooritanud, arvestatakse sisseastumisel tema vastava õppeaine keskharidust tõendava lõputunnistuse hinnet Вот что написано в разделе ПРИЁМ! и как это понимать?

В теме:Tartu Tervishoiu Kõrgkool

19 февраля 2010 - 02:22

Привет ребят! подскажите пожалуйста! Я 9 классов закончил, после чего тех,диплом электрика получил.Государственных экзаменов не здавал даже, только школьные.. скажу честно, что оценки могли бы быть лучше, в основном 4-ки. С эстонским,английским дружу нормально.. мне реально поступить или даже рыпаться не стоит? или без гос экзаменов 100% мимо? подскажите как быть?