Перейти к содержимому

Продавец духов

Присоединился: 19 фев 2010
Оффлайн Последний вход: дек 16 2017 13:11
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

07 сентября 2011 - 16:35

+1... Только насчёт фрэндли файера не согласен... если набираются адекватные игроки, админ сам всегда может включить его. Если же играют "хзкто" то будет только хуже. Да и вообще френдли файер и "Наше основное правило - Без мата и хамства", не сочитаются ну никак :D.

В теме:CS: Source Server Support

28 августа 2011 - 23:17

Что то сервачёк задыхается... народу играет всё меньше и меньше. Может вернёмся к вопросу о добавлении карт ? Предлагаю ввести парочку авп карт, типо индии...также на диглах, ножах можно, ну и просто аим карт... Часто бывает, что на серваке бегает 6-7 человек и подобные карты необходимы... Ибо сейчас единственное, во что можно бегать 3 на 3 это дд2 с одним плантом и если честно уже подташнивает от неё. Кто идею поддерживает пишите варианты карт...
П.С. Что там насчёт скинов для админов ?

@Poker

В теме:Администрирование CS:S сервера

09 мая 2011 - 21:06

Много людей жалуются на †cArt3r.Говорят что власть ему в голову стукнула.
Мне например за слово "Отвали" чат отрубил.Народ кикает за то что они 10 секунд на респе стоят.


Это больше похоже на какие то сплетни/ слухи. "Много людей", "говорят"- кто говорит ? кто эти люди ? Имена/ ники в студию. Без фактов это всего лишь твои слова, которые скорее всего справоцированы тем, что он тебя забанил. На сервере существуют правила- не будешь их нарушать, не будет проблем ни с картером, ни с другими админами.

В теме:Администрирование CS:S сервера

16 марта 2011 - 22:51

Человека с ником "Тич" вижу вообще впервые, не слышал о нём ни разу... на сервере более двух лет. Скажем так, показал он себя не с лучшей сторону уже при подачи заявки. Мой минус ему. Поехали дальше, "Лёшка=)" в принципе человек весьма адекватный и серьёзный, если бы серверу требовались админы сразу влепил бы ему жирный плюс.

P.S. Может стоит закрыть набор ? Админов сейчас уже предостаточно. Довольно часто играют: Гоуст,я, джиза и хиро, вернулся молоток... Не думаю что появятся проблемы с читерством при таком наблюдении. И даже если нет админа на сервере, всегда можно написать в стиме, хотя бы один точно сможет зайти и урегулировать ситуацию.

В теме:CS:S Обсуждение банов!

16 марта 2011 - 01:09

Мне совершенно не интересно что это МОЖЕТ обозначать лично для тебя. Ты играешь в обществе с людьми которые не знакомы с твоими тараканами и знакомится не желают, а при виде твоего ника у 99.9% людей будет лишь одна ассоциация. К тому же тебя предупреждали, на тебя не подействовало, итог- бан.