Перейти к содержимому

Extrasex

Присоединился: 25 фев 2010
Оффлайн Последний вход: янв 03 2013 07:02
-----

Мои сообщения

В теме:Android

05 октября 2011 - 22:47

Проблема с кодировкой приложений с русским шрифтом.
Купил телефон у эстонца, htc desire, Android 2.2. Приложение ( а так же сайт) одноклассники кодирует большинсвтво русского шрифта, так же в MSN Mercury, не даёт писать на русском, ник искажает.
Клава русская есть, сообщения пишутся и принимаются прекрасно, другие сайты типо делфи и лента видно прекрасно.

Как можно это ликвидировать, знает кто? :)

В теме:Какой лаптоп / планшет купить?

20 сентября 2011 - 14:30

Всем привет,

Решил купить новый лап. В игры я не играю, но хотелось чтобы
а)без проблем можно было бы использовать такие программы как MATLAB, AutoCad & SolidWorks.
б)смотреть HD video.
в)батарея держала долго.

Наслышан в предыдущих постах о Dell Latitude, поэтому когда наткнулся на это предложение сразу заинтересовался.
http://www.flex.ee/3...Latitude-E5520m
Смущают 2 пункта
1) проц Intel Core 2 Duo T6670 - т.е не i серия, поэтому создаётся впечатление, что лаптоп давно лежит у них, а соответсвенно и батарея просела уже.
2) может кто знает как с колонками и с вебкой у него. у друга dell vosto и очень слабые динамики.

Надеюсь просветлите меня немного!

В теме:CD+R

11 июля 2011 - 12:27

ну вот это уже другое дело...
DVD+R как и DVD-R свободно продаются во всех компъютерных лавках и магазинах типа Сельвер/Призма/Рими/Максима и так далее... :)


Это не он ищет диски, а я и не ДВД, а плюссовой СD.
И похоже это CD Plus

Может кто слышал, а ещё лучше видел такие диски.

В теме:CD+R

09 июля 2011 - 13:38

А есть фото сего чудо девайса?


К сожелению нету, сам не видел, так бы поконретнее задал бы вопрос. Говорят читает только плюсовые СD.

В теме:Поиск помощи по учёбе

05 мая 2011 - 23:22

Нужен человек, который сможет помочь сделать расчёт на прочность сварной конструкции в SW2011.. чё-то у меня не выходит. О плате договоримся, пишите в личку.