Перейти к содержимому

PitiPit

Присоединился: 19 авг 2004
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#1458553 Успешные ученички

Автор: PitiPit на 28 октября 2007 - 16:01

Отмечайтесь те, кто сдал на права самостоятельно с первого раза. В чём секрет успеха.
Расскажите свою историю.

Моя история такова: с детства читал "За рулём", решал там тесты, читал кучу журналов, ну и вообще - всегда любил технику.
За руль сел в 13.5 лет - отец, конечно, тоже учил чему то... В автошколе лишних уроков вождения не брал, тесты дома решал - все неправильные ответы копал на предмет того, почему же я ответил на него не правильно, включал логику, если логика не помогала - запоминал как аксиому. На экзаменах никогда не заваливался.
Вот такой вот я крутой. Расскажите теперь вы о себе хороших.
  • -1


#1024042 Служба в Армии [старая тема]

Автор: PitiPit на 16 января 2007 - 23:44

Пи*дец вы приколисты.
Тот, кто тут не был в армии и не хочет туда идти - жуёт тут сопли на нескольких страницах и готов привести в доказательство бессмысленности хождения да и вообще существования армии (даже не только в маленькой Эстонии, но и ВО ВСЁМ МИРЕ) тысячу доводов. И готов это доказывать каждый раз, когда эта тема будет затрагиваться.
Вместо того, чтобы один раз молча отслужить.
Интеллектуалы. Ппц. Смешно.
  • -1


#1023547 Служба в Армии [старая тема]

Автор: PitiPit на 16 января 2007 - 21:32

Хоттабыч :), короче, в армии тоже призывники пожары тушат. А бывают ого-го какие большие пожары. Не думал, что людей "профессионалов" может не хватить?
  • -1


#1023421 Служба в Армии [старая тема]

Автор: PitiPit на 16 января 2007 - 20:59

Хоттабыч :), а пожары - только профессиональные пожарники тушат, думаешь? Прокомментируй :).
  • -1


#828677 Часы на руку

Автор: PitiPit на 01 октября 2006 - 12:18

У меня Casio. Поначалу казались очень большими. А сейчас нормально сидят.
Не понимаю, чем вам Тиссо не нравятся? Средний ценовой диапазон. Как раз их я бы и взял в таком пределе. А Армани, Карден и иже с ними - не понимаю кто это говно покупает?
Когда вырасту и стану большим и сильным - куплю Омегу. :P
  • 1


#453625 Как сказать парню что он мне дорог?

Автор: PitiPit на 04 ноября 2005 - 18:31

"Ты мне дорог". В лоб сказать. Эффект будет, но какой точно - не могу сказать.

Просмотреть сообщение

В лоб дадут :) Вот какой эффект будет :) Шутка.

Да фиг знает. Будет у тебя ещё куча парней, девчонка. Подходи к нему, не стесняйся. В этих делах всегда руководствовался принципом "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" :)
  • 1