Перейти к содержимому

ZeSofADerech

Присоединился: 09 мар 2010
Оффлайн Последний вход: авг 10 2012 23:26
-----

Созданные мной темы

Люди помогите узнать что за камень

09 ноября 2011 - 19:27

Люди помогите узнать что за камень.. С начало он был полностью чёрный, когда он оказался у меня позеленел...и всё).. У кого не спроси все говорят по разному кто говорит порчу навели кто говорит что он от сглаза и т.д.
Вот подарили и фиг знает..

Multi Password Recovery v1.1.8

13 августа 2011 - 17:48

У меня такой вопрос.. установил программу Multi Password Recovery она выдала все пароли что есть на компьютере. Но..самый главный вопрос был на одноклассниках там выдал только один пароль от одного аккаунта...а от второго не показало ничего.. что приходиться второй аккаунт держать уже 3 день открытым пока не узнаю пароль. В общем не знаю как узнать пароль от одноклассников вроде это реально раз показывает один... можно вообще что то с этой программой сделать чтобы показала? или может какие то другие есть программы?

Как сделать человеку приглошение из Узбекистана в Эстонию?

11 июня 2010 - 13:25

Как сделать человеку приглашение из Узбекистана в Эстонию? Обязательно надо ехать в Ригу для этого? Куда для этого обращаться нужно? и вообще на сколько месяцев это приглашение можно сделать? сколько это будет стоить? Кто нибудь имел дело с этим...или в курсе вообще..?

Mercedes- benz 200 D 1992г.

09 марта 2010 - 11:03

Заводишь двигатель работает ровно(холодный) через 20 сек. начинаются очень сильные перебои и синий дым.
Горячий двигатель работает нормально.
В чём может быть проблема?