Перейти к содержимому

Glrl

Присоединился: 15 мар 2010
Оффлайн Последний вход: сен 26 2013 19:48
-----

Мои сообщения

В теме:Iphone 5s и 5c

25 сентября 2013 - 18:04

о любви, о счастье, здоровье biggrin.png



Об этом тоже мечтают, но наш мир также материален. Я считаю, что каждый мечтает о дорогой машине, о хорошем доме и тд, а кто говорит что нет - у него просто нет срелств, и он так оправдывает себя. Может это и понты, но я лучше буду ездить на мерседесе 2003 года, чем на опеле 2012 за этиже деньги, это комфорт, уважение к себе. Это только моё мнение

В теме:Iphone 5s и 5c

25 сентября 2013 - 14:29

Я наверное еврей, но лучше потратить на отдых или туризм что-то больше своей зарплаты, нежели на игрушку, в которой нет особой нужды.



А лучше потратить деньги и на телефон и на путешествия:) Может это была её мечта, она ещё осуществила и счастлива, а о деньгах на путешествия должен думать мужчина:)

В теме:Iphone 5s и 5c

25 сентября 2013 - 13:37

знакомая работала кассиршей то ли максиме то ли рими, так она купила айфон 4S цена которого была вроде на 200 или 300 еур выше её зарплаты. :D
 
я не знаю что движет такими людьми.



И правильно сделала, живём один раз:)

В теме:Iphone 5s и 5c

25 сентября 2013 - 13:28

Ну если например у человека зарплата в 3-4к, разве ему нужно деньгами распоряжатся как кассирша в максиме, получающая 400 евро? Чем выше доход, тем дороже игрушки, не понимаю вашего негодования.



Спасибо! Естественно, еслиб у меня была заралата 400 евро, я бы не стала покупать за 1к телефон:) причём я понимаю, что переплачиваю 200-300 евро за скорость доставки, еслиб можно было быстрее, я бы ещё 200 евро доплатила.

В теме:Iphone 5s и 5c

24 сентября 2013 - 19:56

Это просто писец! Телефон за 1к. Не мне твои деньги считать, но с умом ты ими не распорядилась.

если есть возможность, почему нет... просто меня удивляет, что продавец обещает определённый срок,, а оказывается всё по-другому. В Эстонии он явно появится только в январе