Перейти к содержимому

Major Joe Pain

Присоединился: 18 мар 2010
Оффлайн Последний вход: дек 19 2013 01:42
-----

Созданные мной темы

СРОЧНО

07 сентября 2012 - 23:13

Если кто завтра плывёт в Финку в вечерний рейс туда-обратно! Прошу не выкидывайте билет!!! Напишите,заберу...да мне нужен использованый билет!))

Проблемы с клавой

08 февраля 2012 - 15:30

В общем,в порядке вещей-оставить комп в состоянии сна на день. И после включения по идеи всё должно работать.
Меня же ожидал неприятный сюрприз. Перестала определяться клава в диспетчере, переключила другую, та подаёт сигнал,при подключении(мигают лампочки-да я НУБ))...и тут же потухают и опять же реакции ноль. Клава не USB.
Решила просканировать на наличие вирусняков,и несколько файлов не смогли проскатиться...пишет-что фаил защищен паролем..хотя я с роду никаких паролей не ставила.
Кароче что за WTF?

Ищу курсы психологии и риторики

12 января 2011 - 21:54

Пытаюсь найти данные курсы. На просторах интернета обнаружила Моя ссылка данную школу. Хотелось бы узнать 2400ЕЕК в месяц это дорого иль средняя стоимость обучения?

Помогите с дипломной

21 марта 2010 - 21:02

Тема занятная,но вот достаточной информации найти не могу. Особенно нужна инфа по украшениям(история создания,символические значения),последнии тенденции и рецептуры. В поисковиках вечно выкидывает на темы "подготовка к свадьбе"...
Если кто может подкинуть литературу данной теме,пожалуйста отзавитесь! :rolleyes: