Перейти к содержимому

Шунечка

Присоединился: 21 мар 2010
Оффлайн Последний вход: сен 18 2015 11:37
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор фитнес-трекера!

18 сентября 2015 - 11:13

Впринципе изучала эту тему очень долго , пользуюсь спортивными часа уже больше двух лет и скажу только то, что тут надо смотреть какую цель вы преследуете. К примеру : я купила часы с пульсометром за 300 евро, не каждый может себе такие позволить просто для спорта... Кто-то скажет ,что это понты, а я скажу то ,что я очень жадная))) И по этому приобретение таких часов является для меня стимулом для тренировок. 

Для меня самое важное на момент приобретения было то,что бы датчик считывал пульс при плавании . Эти часы справляются с этой задачей на 5. Подарила своей маме часы гораздо дешевле, так же с датчиком. И они тоже пульс считывают не плохо, про воду ничего сказать не могу.

Если вы хотите отслеживать путь по которому бежали и знать сколько ккал потратили и хотите носить минимум гаджетов, то я вообще посоветовала бы купить просто нагрудный напульсник , который будет синхронизироваться с вашим телефоном и программой (Endomondo,runtastic или каким либо другим) Этот вариант можно найти вообще очень даже бюджетненько. :)

А конкретно фитнес трекерам я не очень доверяю.. Как-то это всё сыро и не понятно мне :) 


В теме:Спортивные часы

18 сентября 2015 - 10:59

У меня Polar Rcx5  я их очень люблю. И плаваю в них, и бегаю ,и на роликах катаюсь. Супер :) Но, решила их продать, т.к попутно пользуюсь ещё Xiaomi mi band для подсчета шагов и постоянно включаю программу Endomondo , что бы быть в курсе сколько прошла, пробежала, проехала) По этому решила расстаться со своими любимыми часами и приобрести Garmin Fenix 3 :) Надеюсь скоро это произойдет)