Перейти к содержимому

Cygni

Присоединился: 25 мар 2010
Оффлайн Последний вход: окт 21 2011 18:30
-----

Созданные мной темы

Playstation 3 Estonia.

11 октября 2011 - 16:44

Добрый день,

Вот начал подумывать о покупке консоли и остановился на ПС3,как то больше понравились и эксклюзивные игры и бесплатная сетка...да и ещё плюх у них достаточно...но тут не об этом.
Начал я читать про это дело,и тут всразу увидел что Эстония, как и все балты не входят в сеть Playstation Network.Пообщался с рядом человек насчёт этого но так и не получил чёдких ответов.
Так вот. Как я понял при регистрации моего акка на соньке мне предёться ставить чужую страну и адресс.Вопрос сопсна в чём, какие ограничени я получаю вообще? Наслышышан, что я несмогу пользоваться их онлайн магазином.Мог бы кто нить владеющий инфой поделиться ситуацией.
ПС Я вообще впринципе соньку хотел брать для в основном игры FIFA12 , смогу ли я вообще получать обновления на игру? Пачти? Какие сопсна ограничения я получу изза того что я буду с чужой страной зареган и адрессом?

Ищу книгу Михаила Наими "Книга Мирдада"

07 сентября 2010 - 16:27

Привет всем! Вот нашёл интересную литературу для себя , но после того как посетил библиотеку оказалось что в Таллинне такой книге не добирается...
Хотел спросить возможно кто то имеет эту книгу в наличии и мог бы её одолжить для чтения :)

Sotsiaalteaduskond

31 июля 2010 - 00:23

Привет Всем!

Хотелось бы поинтересоваться насчёт данного факультета.Какого качество преподавания , располагает ли какими то перспективами данный курс в общем.
Те кто учатся , учились или собираться но обладают какой то информацией пожалуйста делитесь знаниями в данной топике.Пишите всё что по вашему может быть полезным для поступающих.