Перейти к содержимому

Vits

Присоединился: 27 мар 2010
Оффлайн Последний вход: мар 28 2010 21:30
-----

Мои сообщения

В теме:ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..

27 марта 2010 - 23:30

Grace, думаю нет смысла в обьяснениях. Есть куча форумах, где можно узнать с подробностями эту историю. Видимо, большинство здесь отстаивающих эту "организатора", имеют возможность общаться только с людьми ,для которых такая позиция-норма! Жаль, что вы не знаете других людей!
Какая обделенность и духовная нищета!

В теме:ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..

27 марта 2010 - 23:24

Это не была "группа поиска". Это были просто чужие неравнодушные люди. А сообщила Кюлли только заводчице, мол пес потерян примерно в 250 км от Москвы, точнее не могу сказать...

В теме:ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..

27 марта 2010 - 23:16

Леди Осень, если б она его искала, то нашла бы через пол часа. А ей было похер! Его труп нашли ровно в 300 метрх от места потери, вокруг голое поле. Ему и убегать то там некуда было

В теме:ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..

27 марта 2010 - 22:52

Flinston,не стоит так все утрировать! Если не в состоянии проследить за чужим щенком, человеком, чемоданом- не берись, за такое сложное дело. А уж если взялся, то будь ответсвеннен!
Кстати, женщина передавшая с ней собаку глубоко беременна. Сейчас находится в плохом состоянии. Как Вам ТАКОЕ отношение к людям?

В теме:ужасы нашего городка или бессердечность некоторых людей..

27 марта 2010 - 22:44

Люди! Я вам поражаюсь! Вы считаете такое отношение к маленькому щенку нормой!? Сначала эта разява упустила чужого щенка, которого взялась перевозить и быть за него ответсвенной. Потом просто бросила его, зная, что заводчик 1. беременна, 2. Не имеет визы. Далее не удосужилась даже запомнить место! Ну если уж она страдает топографическим кретинизмом, то могла бы хоть на телефон сфотографировать место. Чужие люди более12 часов пытались от нее узнать место потери!!! Чужие люди ездили туда ночью, утром, днем! А что делала она??? Спала в гостинице???
Вы еще и поддерживаете ее !? Почему она не осталась? Там на другой стороне дороги есть гостиница. У нее ведь с собой была помощница, которая вполна могла справиться с группой? Почему не вернулась помогать в поиске?
Те, кто желает разделить с ней ее "грех на душе" вправе это сделать! Но подумайте о себе? Хотели ли бы чтоб так поступили с вашей собакой?
Или думаете если б это был человеческий ребенок она поступила бы по другому? С чего бы это вдруг? Ей в гостиницу хотелось, а не ножки мочить в поле... Следы щена были повсюду, а человеческих, ее следов не было. Она НЕ ИСКАЛА!!! Все ей вернется еще с лихвой!
Причем тут ненормальные люди собачники? Это ж живая душа все таки...