Перейти к содержимому

Ученая_Крыска

Присоединился: 28 мар 2010
Оффлайн Последний вход: сен 29 2010 18:49
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб мам и пап.

29 сентября 2010 - 10:55

Хотела узнать, у кого то были у ребенка проблемы с дыханием?? Просто слышала инфу про аппарат который следит за дыханием ребенка типо Бэйби Сенс, говорят что хороший очень.... реагирует на тот момент когда у ребенка останавливается дыхание больше чем на 20 секунд.... просто думала как часто такие проблемы могут возникать у детей?

В теме:Уход за новорождённым.

29 сентября 2010 - 10:43

У меня вот у подруги ребенку 1 годик,мы ходили с ней по магазинам смотрели всякие вещи недавно.... Купили очень гениальную вещь как универсальный стульчик для ребенка...Он сделан из материи и его можно нацепить на любой стул, очень удобная вещь если надо идти в гости или еще куда то, спокойно помещаеться в сумке)) называеться вроде Sack N Seat....
А еще она часто ходит в бассейн с детем, и у нее есть хорошая вещь, как слинг, только сделан он из такого матерьяла что сохнит быстро..... удобно носить в воде...

Кстати кто что думает о слингах?

В теме:Расставание

15 апреля 2010 - 23:29

Хаха))) как я с тобой согласна)))

послушать мнения других всегда интересно...

В теме:Расставание

15 апреля 2010 - 20:31

Да короче не суть)) время все покажет....а почему стали вместе - потому что понравились, ну а потом понравились перерасло в большеее.
Ну в девушках я уверена насчет 6 месяцев без секаса, а вот парни - другой вопрос)))

В теме:Расставание

15 апреля 2010 - 12:23

Полность согласна с Stokly==))))
Да я знаю что буду решать сама, просто интересно что люди думать могут)))