Перейти к содержимому

ЧемНеМачо?

Присоединился: 29 мар 2010
Оффлайн Последний вход: июн 03 2010 21:23
-----

#2926722 секс втроём МЖМ

Автор: ЧемНеМачо? на 12 апреля 2010 - 06:52

Ищут "Ж", поверьте моему опыту :lol:
  • 3


#2925329 Ваше худшее свидание

Автор: ЧемНеМачо? на 11 апреля 2010 - 00:48

Кстати, для избежания попаданий крови на кровать, лучше всего "Девушка сверху". Вам остаёться встать, помыться :)
  • 0


#2923348 Body Parts 2009/2010

Автор: ЧемНеМачо? на 09 апреля 2010 - 14:35


Размещенное изображение
:D
  • 1


#2922386 Проблемы с соседями

Автор: ЧемНеМачо? на 08 апреля 2010 - 21:19

Отметелить соседа грамотно. Всега и всем этот способ помогал. Наверное самый старый и действенный способ.
  • -4


#2920066 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 07 апреля 2010 - 17:19

Конечно, сильный. Я всегда рассказываю с кем, когда, в каких позах, сколько раз... Респект надо как то зарабатывать.

Вот именно! Пацаны то свечку не держут, не видят.
  • -1


#2920033 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 07 апреля 2010 - 17:04

ОпятьЖахарь, называть месяц долгим сроком при активном воспевании девственниц - это песдец.

Ну ты девушка... А молодому парню нужно набить, как можно больше бонусов, что бы потом пацаны на районе уважали :) А потом уже, выучив где находится клитор и точка G, можно прицелиться и настроиться на семейную жизнь :)
  • -1


#2919889 Кол-во Сексуальных Партнеров в Вашей Жизни

Автор: ЧемНеМачо? на 07 апреля 2010 - 15:46

поддерживаю Вертухана во всех его мыслях выше. Я ценю мозги выше постели, будет направлять энергию в мозги, чтобы мозг понял, что нужно изменить в постеле

Ты просто попробуй, что такое секс НЕ с рукой, а потом строй рассуждения :)
  • 2


#2919372 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 07 апреля 2010 - 11:33

девственниц надо в начальной школе искать

Ну, есть и за 18 девственницы, но там как правило: Размещенное изображение
  • -3


#2919285 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 07 апреля 2010 - 10:46

Тупая фраза, оправдывающая мужское блядство. Тоесть сам ебись вволю, и ты хороший парень, а если у девушки было больше 1 ключа, то все, хреновая девушка ? Ты не дурак ли ? Чувак, у нас тут не шариат и все люди рождаются равными. Этож такой идиотизм, что я не знаю, есть ли смысл объяснять насколько это нелепо и глупо. С какого хера ты требуешь от девушки того, что сам не смог сделать ?

Тебе совсем всё - равно с кем свою жизнь связывать? Запретный плод - сладок. Девушки, в первую очередь интересуют те, в которых есть загадка и так скажем Pin kood. Какое неуважение к себе, связывать свою жизнь с той, у которой Pin kood - 1234, и каждый второй к ней его подбирал и становился входяще, уходящим абонентом. Другое дело, когда ты вводишь правильный Pin Kood и становишся счастливым обладетелем той, единственной, которую смог узнать, познать и расположить к себе, в то время, когда на взломы Pin Kood со стороны других молодых людей, в ней срабатывала жёсткая защита. Даже самому приятно, можно назвать победой. И разделяя с ней свою жизнь, свои будни, ты не можешь быть не удовлетворённым хотя бы уже тем, что рядом с тобой не дешёвая подделка Nokia, Made in China, а настоящий, редкий и уникальный Vertu.
  • 1


#2918305 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 06 апреля 2010 - 18:40

когда один ключ подходит ко всем замкам - ето хорошии ключ

а когда к замку подходят все ключи- ето хреноватыи замок

Опередил подлец! Тоже самое хотел ответить:)
  • -2


#2917221 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 05 апреля 2010 - 23:46

Причина сего вопроса в первую очередь заключается в том, что если у девушки было много парней, то ей есть с чем сравнивать. Посему неуверенные в себе человечки ищут себе тех, кто не может сравнивать. Будешь ты очередным "входящим" или под венец вы вместе пойдете - зависит только от парня. Если очередной иванушка дурачек, ну его наф, будет 21. А стоящих парней мало, поэтому и набирается и 10 и 20.

:lol:
Наивный такой :lol:
Будешь ты с этой Машей гулять, а пол доброго Таллинна показывать на вас пальцем со словами "Вон, я это Машу во все щели уделал, а этот л.о.х с ней по серьёзному встречается.

Вот, хотя бы такой сценарий. То, что ты под венец возьмёшь какую - то давалку, особой чести тебе не делает, это мог сделать любой другой. А ту, которая толпе своих ухажёров говорила НЕТ, но тебе сказала ДА, а ты её ещё и под венец подвёл... Тут уж только респект, уважуха и горько! Мужик! Да и самому не противно, не брезгливо спать с той, которая не поймёшь у кого там сосала? Уж прямо выражаясь... Лично мне, противно. Я вообще брезгливый по жизни.
  • 1


#2917134 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 05 апреля 2010 - 22:49

значит, ты охотишься за "эксклюзивом" ? а добившись расположения "обьекта" исчезаешь в ночи ? герой...

Вот, кстати, что бы изчезнуть в ночи, лучше не охотиться за эксклюзивом и не тратить время. Эксклюзив он на то и эксклюзив, что бы быть твоей самой - самой.
  • 4


#2917101 Познакомлюсь с парнем

Автор: ЧемНеМачо? на 05 апреля 2010 - 22:32

Какими ещё комплексами. К себе уважение нужно иметь. Зачем брать то, что другие могли с лёгкостью иметь. Нужно брать то, что никто или мало кому удалось заполучить. А значит ты лучше всех тех, кому не удалось, а не очередной входяще - выходящий абонент.
  • 5


#2913977 Как не деградировать в современном мире?

Автор: ЧемНеМачо? на 04 апреля 2010 - 01:04

Не сидеть на форум.ее
  • 2


#2913966 Body Parts 2009/2010

Автор: ЧемНеМачо? на 04 апреля 2010 - 00:56

Ну, мне фиолетово, задницу ты вернёшь жене или дальше пустишь в полёт... Впринципе птица, символ свободы :) Свободная задница, девушка? Ладно, мои догадки, игра разума, логики... Я высказался, спасибо за внимание.
  • 0