Перейти к содержимому

aljoana

Присоединился: 29 мар 2010
Оффлайн Последний вход: мая 04 2010 23:59
-----

Мои сообщения

В теме:Мэри Кей

23 апреля 2010 - 23:19

Насколько я знаю,все кто покупал набор для ухода за руками все оставались довольны,в том числе и мужчины, у которых руки бывают хуже, чем у женщин запущенные пятки,(простите за сравнение,но это так).И все оставались довольны,не знаю что подарили Вам? При том,что не понравилось или не помогло вам, не стоит создавать обо всей продукции плохое мнение.Для каждого своё,и я больше чем уверена что вы не пользуетесь только одной косметической фирмой для ухода за своей кожей. И любую продукцию пиарят, как вы выразились,без этого не обойтись :) Я знаю,что многим людям продукция Мэри Кэй нравится,потому что есть результаты. Каждый выбирает своё,может из-за того,что этот набор расхвалили,вам он и не понравился.

А тысячи консультантов в очередь не выстраиваются в Эстонии. Они во многих городах нашего земного шара.
По поводу заказа от официального производителя,то здесь гарантия того,что вы купите оригинал продукции,потому что есть подделки.Вам интересен этот момент? Пишите,также отвечу по поводу дешевле,тоже могу рассказать,пишите.Всем удачи!!!

В теме:Мэри Кей

29 марта 2010 - 23:10

Всем здравствуйте!Прочитала ваши диалоги по поводу продукции Мэри Кэй. Если кому-то что-то не нравится в нашей продукции,либо не удалось получить грамотную консультацию,то не нужно настраивать других людей против.В нашу компанию каждый день приходят тысячи новых консультантов, которые только сегодня начинают обучение правильному консультированию.Обратитесь к другому и возможно вы получите тот сервис обслуживания которого вам не хватило.1,По поводу тонального крема вы ошибаетесь,так как, цена у них не высокая и хватает его на пол года как минимум.2,Компания зарегистрирована давным давно,имеет все официальные разрешения. Любая косметика используется в паре,никак нельзя умыться молочком фирмы Avon,нанести после серум с витаминами Mary Kay и увлажнить кремом из Nivea.Полная ерунда,и после вы хотите чтобы у вас не было аллергических реакций и вам всё подошло.И никто не заставит вас купить если вы того не захотите,а предложить варианты оплаты консультант обязан это сделать -это наша работа,дать больше информации о ваших возможностях.Компания даёт 100% гарантию своей продукции,которую в магазине вы не получите.Удачи!!