Перейти к содержимому

Aqva

Присоединился: 31 мар 2010
Оффлайн Последний вход: июл 23 2011 22:35
-----

Мои сообщения

В теме:Полимерная глина (пластик)

20 июня 2011 - 17:16

Что-то тема совсем не идёт... внесу посильный вклад в поднятие B) Все работы, кроме несобранного, сделаны на заказ.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображениетут экспериментировала с "глазурью" а-ля керамика, ещё не собрала.
Прошу прощения за качество некоторых фото. Это ещё зимние, без нормального света. Сразу не проверила, а потом украшения уже отданы были.

Neija, забавные у вас зверюшки :wink: и филигрань, и цветочки очень хорошие! Давно лепкой занимаетесь?

В теме:Бисероплетение

07 июня 2011 - 15:20

пришло сообщение на мыло вот с такой рекламкой http://www.balticbea...utache_est.html
Мало того что они написали что ВПЕРВЫЕ =)))) в Эстонии (при том что я только 1 год занимаюсь и веду продажу, так я ещё знаю девушку которая задолго до меня занималась этим), так ещё и фотки стырены с сайта biser.info, фотки моей знакомой.
Я просто прифигела.

Видела я это объявление!.. честно говоря, была уверена что ты каким-то боком причастна. Ну, то ли МК вести будешь, то ли ещё чего. А так, свинство, конечно. А не общались с организаторами, на тему: а не указали бы вы авторство потыреных работ?

Что-то тема совсем замерла... надо поднимать! Кажется, эти браслеты я не показывала. Мой любимый фриформ.
Размещенное изображение Размещенное изображение

В теме:Полимерная глина (пластик)

07 июня 2011 - 14:55

интернет-магазин... занимается как раз полимерной глиной и пр.
не знаю, правда... может, уже забросили его, но может кому пригодится - www.emicraft.com

Ну, почему же забросили, работают вовсю! Хороший магазин, несколько раз у них глину заказывала.

В теме:Полимерная глина (пластик)

01 февраля 2011 - 23:04

Вот такие на русском сайте были. :)

Насколько я могу судить из своего опыта, у этих пинов (так они правильно называются) прямого хвостика только-только хватит, чтобы загнуть такое же колечко. А то и не хватит. Т.е. никакая бусина туда уже точно не поместится. Я думаю, они для каких-то других целей. Например, есть такие бусины, в которых отверстие не насквозь, а до середины. Вот в такую бусину можно посадить на клей такой пин. Или загнуть второе колечко в обратную сторону, чтобы получилась 8 и собрать из них цепочку :) Хотя обычно такие 8ки уже готовые продаются. И в них нижнее колечко чуть больше, чтоб туда бусину-капельку повесить. Ну или ещё чего-нибудь :)

В теме:Полимерная глина (пластик)

29 января 2011 - 23:52

А какой длины должны быть иглы с колечком для сережек? На helmehaldjas нашла самые короткие 25 мм - это не слишком много? На русском сайте видела визуально более короткие - где бы их взять?

Так вы же их ещё и с другой стороны загибать будете? а длина и так указана вместе с колечком. так что на прямую часть остаётся не так и много. Ну, и как AlisJandra говорит, всегда лишнее откусить можно ;)
А на русском сайте длина не указана была? вы чисто визуально определили, что короче? не советую.... по фотографии очень друдно определить реальный размер, если только рядом с линейкой сфотографировано :)