Перейти к содержимому

FentoFoto

Присоединился: 01 апр 2010
Оффлайн Последний вход: дек 05 2018 17:55
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу курсы/семинары/обучение

02 ноября 2010 - 20:26

Добрый вечер,

Был бы благодарен, если бы кто-нибудь посоветовал курсы портного (или курсы шитья и кройки).

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

20 сентября 2010 - 14:27

У меня возникло пару вопросов, буду благодарен, если ответите:

1) Цена доставки, указанная на ebay, содержит в себе абсолютно всю необходимую плату за доставку, или где-то придётся доплачивать дополнительно?

2) Почему в графе доставки отмечены две цены (30 и 20 долларов в данном случае)?

Размещенное изображение

PS Вопрос решился сам собой, проглядел сверху надпись "each additional item"

3) Допустим я планирую купить товар, но прежде мне хотелось бы узнать отзывы именно об этом аукционе от тех, кто уже совершил покупку. Я имею ввиду тот случай, когда на одном аукционе несколько экземпляров товара. Можно как-нибудь посмотреть такие отзывы?

4) Платить за доставку товара необходимо на главпочтампе?

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

26 июля 2010 - 21:46

у вас неверные источники :lol: :wink:
там идёт уч.программа типо как архитектурное проектирование и городское планирование :)Так что думаю,вам с магистром архитектуры пока явно мимо,тем более что магистратуры тут в ТТКшке никогда в помине не было :D


"Teine korgharidus" это не магистратура?

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

26 июля 2010 - 12:54

AlisJandra,

Чему там обучают я, если честно, не знаю. Думаю надо звонить и спрашивать.

Поступить, наверное, реально, так как на сайте сказано, что нужно предоставить просто свидетельство о высшем образовании, и не упоминается какая-то определенная спецификация.

Вот тут есть инфо.

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

26 июля 2010 - 10:24

Люди, просветите не знающую, чему обучают на Rakendusarhitektuur? Я что-то читала тему читала и ничего не нашла. Ослепла совсем наверное :D
Туда на магистра тоже берут как я поняла (если я из другого уч. заведения буду правда)? На бесплатное тоже можно поступить?
Обучение только на эст.?


Информацию о предметах можно посмотреть здесь. На бесплатное, к сожалению, подать уже нельзя. На платное ещё можно до 27 числа (объявление).