Перейти к содержимому

alex_C

Присоединился: 02 апр 2010
Оффлайн Последний вход: мая 29 2010 17:13
-----

Мои сообщения

В теме:Сделать карту парковки инвалида

06 апреля 2010 - 13:37

Спасибо за информацию! Вот что я отрыл:

По карточке можно не плотить за парковку и оставлять авто дольше чем на ограниченное время. Разрешение выдается на имя инвалида, НЕ на определенную машину/шофера. При вопросах где владелец карточки можно сказать что отвел его куда-либо и там оставил.

В теме:Новая автомойка скоро в Таллинне!

04 апреля 2010 - 15:51

Пробовал, нормально. Зависит от желаний - некоторые любят делать сами, правда тогда лудше иметь соответствующую одежду (брызги и вода на полу). Некоторые предпочитают просто сидеть и не делать ничего (такие мойки кстати тоже бывают безконтактными). Лично я мою машину сам в своем дворе :)

В теме:Сделать карту парковки инвалида

02 апреля 2010 - 23:07

Теперь все ясно с требующимися проблемами, только вот как получить это разрешение если их нет?

я попробую со своими проблемами ее сделать, не знаю, дадут ли, но если да, то я сообщу тебе (:


Буду очень признателен если свяжешся когда узнаешь :)

В теме:Сделать карту парковки инвалида

02 апреля 2010 - 20:56

я звонила туда, узнавала, и мне сказали, что я должна пойти к своему лечещему врачу и попрость какую-то специальную справку о том, что мне действительно нужна эта карточка по таким-то причинам из-за здоровья..


Спасибо за инфу... А какие именно проблемы со здоровьем должны быть?

В теме:Сделать карту парковки инвалида

02 апреля 2010 - 19:57

Всем привет!

Как можно получить инвалидскую карточку для парковки?
Может кто знает с кем можно связаться, где поспрашивать? Карточки эти во всех странах Европы есть и действительны. Может кто из врачей сделает или частные лица продают? Ведь если карточка получена законно достаточно написать что она потерялась и заплатить примерно 20€ за изготовление новой. Выглядит она примерно так: http://www.bluebadge...rg.uk/front.gif
Можно слать ответы прямо по адресу: [email protected]

Заранее благодарен!