Перейти к содержимому

uporiginal

Присоединился: 05 апр 2010
Оффлайн Последний вход: фев 23 2016 10:45
-----

Созданные мной темы

Покупка и продажа черного металла

24 декабря 2014 - 12:06

Занимаемся оптовой торговлей металлического проката.

Покупаем металлопрокат оптом. Нас интересует следующие сертифицированые позиции:

цветной метал, трубы квадратные и профильные, арматура, уголки, проволок,стальные полосы, швеллеры, шестигранник, нержавеющая сталь, листовой металл, листы горячекатаные и холоднокатаные, катанка, арматурная сетка

 

Ищем партеров с регионах Скандинавии.

 

Предлогаю, на основе договора, комиссию тому кто сможет найти покупателей в регионах Скандинавии. Основной профиль компании арматура от d8-d32, L6 и L12. Любые объемы.

 

Также покупаем черный сертифицированный метал - Польша, Германия, Италия, Украина, Белорусь и так далее. Любые объемы.

 

С Уважением,

Артём

 


Вопрос о деятельности портала www.inforegister.ee

30 сентября 2014 - 13:52

Уважаемые участники форума и знатоки Закона.

 

У меня к Вам вопрос по поводу деятельности организации www.inforegister.ee

 

Какое то время назад появился регистр по сбору информации о предпринимателях и соответственно деятельности их предприятий.

 

Как я понял «inforegistr“ не является государственным учреждением, а частным.

 

Что же или кот же такой «inforegistr» - это портал по отслеживанию информации, который собрал в себе, такие источники как: Äririgister, EMTA, MTR и прочие аналогичные структуры.

 

Чем «inforegistr“ отличается от Äririgister, EMTA, MTR и тд?

 

Тем что бесплатно предоставляет ту информацию, которая доступна на других порталах за определенную плату. То есть — возьмем Äririgister, там бесплатно можно посмотреть, введя регистрационный номер фирмы или юридическое название фирмы, кто соучредитель фирмы и мелочная информация, все остальная информация за деньги.

 

На портале «inforegistr“ введя просто имя человека можно отследить сколько, какие фирмы он имеет, что когда происходило в фирме, и с кем предприниматель подвязан, и это все бесплатно, то есть, извиняюсь за выражение — каждая «собака» имеет доступ к такой информации. То есть все то, что на других гос. Учреждениях в закрытом доступе.

 

Вот у меня и вопрос, насколько законно это, учитывая что это частное, а не государственное предприятие. По большому счету создали структуру для публичного отслеживания информации.

 

Хочется услышать Ваше мнение, что вы об этом думаете?

 

Вот письмо, которое мне написал соучередитель портала «inforegistr“:

 

 

Inforegistris on olemas kõik Eestis registreeritud ettevõtted, samamoodi on ka näiteks Krediidiinfos. Andmeid, mis registris on näha, tulevad meile andmeliidestuste kaudu erinevatest riigi registritest (Äriregistrist, MTR-st, EMTA-st ja riigiettevõtete registrist) ja teistest avalikest andmebaasidest.

Ettevõtete ja juhatuse liikmete andmed, nende võlad, mis avaldatakse ühes ettevõtte nimega, avaldatakse seotult nende isikute majandustegevusega, mitte eraeluga. Seadusandja on näinud ette, et äriregistris on ettevõtete ja  juhatuse liikmete nimed avalikud, seega antud juhul on tegemist avalike andmete taasavaldamisega.

Kuna juhatuse liige ei kuulu nime ja isikukoodi osas eraisiku andmekaitse seaduse alla, siis AKI toob väga selgelt välja oma juhistes selle erinevuse:

Juriidilisel isikul kui seaduse alusel loodud abstraktsel moodustisel eraelu ei ole ja sellega seonduvad andmed, sh ka juhatuse liikmete nimed isikuandmete kaitse seaduse kaitsealasse ei kuulu, sest tegemist pole eraeluliste, vaid majandustegevusega seonduvate andmetega, mis on kõigile kättesaadavad äriregistris. Andmete avaldamise eesmärgiks on tagada usaldusväärne tehingukäive.

 


Suupistete tellimine, suupistevaagnad, suupisted, интернет магазин праздничной еды

02 июля 2014 - 22:49

www.suupisted24.ee

RUS

Заказывайте онлайн! – Мясные и рыбные закуски, сырные и овощные ассорти, различные сексеры, салаты, выбор для вегетарианцев и многое другое...

 

Suupisted24 – Интернет-магазин праздничной еды и закусок на любой вкус для Вашего торжества

Ваш незаменимый помощник в проведении различных торжественных мероприятий! Закускт на заказ

 

 

www.suupisted24.ee

EST

Suurim suupiste e-kaubamaja Eestis!Telli otse veebist! – Lihavalikud ja kalavalikud, salatid, suupisted, juustu- ja köögiviljavaagnad, toit taimetoitlastele ja palju muud huvitavat Teie maitse-eelistustele...

 

Peolaua toitude ja suupiste e-pood. Suupiste tellimine, suupistevalikud, suupistevaagnad ja palju muud huvitavat

 

 


Ролики

22 апреля 2014 - 11:33

Ребят подскажите где хороший и большой выбор роликов, максимум до 250 eur.

Какая фирма лучше. Вообще нет опыта в выборе.

Так, в доль пирита кататься!

 

Заранее спасибо и всем солнечной, приятной погоды! )


Ищу статистику про Форекс

12 марта 2014 - 13:56

Добрый день, пишу курсовую и никак не могу найти хотя бы примерную статистику по данным. Пишу про торговлю на Форексе.

Мне надо найти:
Примерное количество трейдеров за 2013 год по Эстонии, России и Скандинавии
1) частные лица количество;
2) фонды, компании количество

Объем торговли
1)частные лица количество;
2) фонды, компании количество

Помогите, кто может, отблагодарю

С уважением,
Артём