Перейти к содержимому

kotofej

Присоединился: 12 апр 2010
Оффлайн Последний вход: окт 07 2020 13:51
-----

Созданные мной темы

Помогите опознать две русские песни 90-х

06 ноября 2014 - 12:09

Помогите опознать две русские песни 90-х:
Мужской вокал. Ритмичные. Крутили на русском радио в конце 90-х.
В первой такие слова: "Еду я в москву, разогнать тоску, поезжай со мной, что сидеть одной....и вернётся снова,что-то утраченное..."
ВО второй : "... Таню ,я обнимал, Веру я целовал,...все девчонки обезьянки.."


Помогите опознать две русские песни 90-х

02 ноября 2012 - 10:06

Помогите опознать две русские песни 90-х:
Мужской вокал. Ритмичные. Крутили на русском радио в конце 90-х.
В первой такие слова: "Еду я в москву, разогнать тоску, поезжай со мной, что сидеть одной....и вернётся снова,что-то утраченное..."
ВО второй : "... Таню ,я обнимал, Веру я целовал,...все девчонки обезьянки.."

Приём нескольких добавок одновременно.

11 июля 2012 - 14:37

Добрый день!
Начинаю принимать креатин Attack Scitec Nutrition .В описании говорится выпейте за полчаса до тренировки. Если вы принимаете другие препараты, то пейте Attack сразу после тренировки.А я за пол часа ещё жиросжигатель принимаю. Посоветуйте можно ли так делать. Мешают эти препараты друг -другу или нет. Насколько я правильно понимаю-максимальный эффект от креатина всё таки перед тренировкой.Или можно по другому, как -нибудь эти добавки скомбинировать.Будет ли тот же эффект от жиросжигателя,если его например утром принимать? Заранее благодарю!

Насколько круто для мужчин носить перстни? Стильно это или вульгарно?

25 мая 2012 - 06:11

Для чего мужчины носят на пальцах перстни?

На что сегодня потратим последнии эстонские кроны.

14 января 2011 - 09:35

Осталось на пару с женой 5 крон и 10 центов. Решили,что хранить на память их ни к чему! Думаю куплю спичек на всю сумму. Народ! Кто,как сегодня планирует последнюю эстонскую наличность в магазинах потратить.Поделитесь...