Перейти к содержимому

riina

Присоединился: 14 апр 2010
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2012 10:14
-----

Мои сообщения

В теме:хороший парикмахер

30 сентября 2010 - 11:00

Недавно впервые была у Екатерины Мосендз в салоне Alice. Осталась довольна.Мастерство и индивидуальный подход.

В теме:хороший парикмахер

30 августа 2010 - 10:37

riina,
B) не ходите вы к этому Коваленко - довелось работать с ним,редкостное уг,напущен,высокомерен(салон что так громко называется,купил ему его папа,вплоть до всего оборудования) а руками нормально делать ничего не умеет...так же как и весь его персонал набранный
очень часто слышала жалобы,пока сидишь в кресле,смотришь на себя в зеркало-всё прекрасно,через пару дней помыл голову - смотришь на себя в зеркало и плачешь,ибо как кисточка не вымытая после краски,уложить своими руками это чудо подстрижки очень сложно!

Ни-ни, больше ни ногой туда! :) Теперь бы ещё установить местонахождение Лавриненко...

В теме:хороший парикмахер

27 августа 2010 - 22:39

Так разве Лавриненко не в Alice?

Может быть и там, я не знаю. В Alice записана к Екатерине Мосендз.

В теме:хороший парикмахер

26 августа 2010 - 15:49

Кто подскажет, Ирина Лавриненко в каком салоне работает. Может лучше к ней податься?

В теме:хороший парикмахер

26 августа 2010 - 14:58

Долго мучалась, искала своего мастера. Так как я вредная, могу прийти и сказать: сделайте красиво и стильно, и что б не как у всех, но не то...3-5-10е." Или же вообще прийти с картинкой и сказать, что хочу это...То не все мастера выдерживали :D И я не всегда оставалась довольна, потому уходила в поисках другого мастера. Но все же нашла именно то, что хотела. Dinis Kovalenko Studio, мастер Стас.
Отлично сделал прическу (покрасил, подстриг и уложил). Советую B)

(обслуживание на высшем уровне)

Познакомилась я с Dinis Kovalenko Studio... Свой парикмахер в данный момент недоступен, решила выбрать престижный салон, чтобы уж быть уверенной, что не сделают какую-нибудь "бяку" на голове. Хотела стричься. Позвонила, записали к Червяковой. Стригла долго и старательно, уложила неплохо. Муж,посмотрев, сказал, что это тебе настригли? Наутро помыла голову, начала укладывать и не поверила своим глазам. На затылке волосы выстрижены клоками, никакой геометрии стрижки нет, куда что укладывать, непонятно. Позвонила в салон, пожаловалась. Мне очень вежливо ответили и пригласили придти в тот же день вечером. Я, конечно, пришла. Исправлял огрехи коллеги молодой парень, Артём, кажется. Всё удивлялся, как Виктория могла так подстричь. Подправил, но это уже не стрижка. Но что меня поразило во всём этом, в это время сам Денис Коваленко был в студии и не занят, проходил мимо, знал, что клиент пришёл с жалобой и прошёл мимо. Так что, для меня этой студии и этих мастеров больше не существует. На сентябрь записалась в салон Alice, продолжаю эксперементировать.