Перейти к содержимому

Айсик

Присоединился: 16 апр 2010
Оффлайн Последний вход: апр 22 2010 18:42
-----

Мои сообщения

В теме:Правила

16 апреля 2010 - 13:50

Йежик, настоящему геймеру нечего мешать не должно :)
У меня такой вопрос - слова блдь, пздец, и т.п. тоже запрещены до 23.00?

Про спреи - Да какая нафиг разница это отвликает или нет, это просто есть противно если порнуха, а если спреи с игроком, то это просто внимание отвликает лишний раз, а это тоже не есть хорошо!

Прости конечное, но если голая девушка для тебя противно, то тебе не в Counter-strike играть ;)

В теме:концовки у фильмов / movie endings

16 апреля 2010 - 01:06

Буду 1 кто выбрал это. :) Не рыба не мясо, фильмы где как раз нету рыбы а сплошное мясо. Зачем концовка, лучше как маньяк всех рубит смотреть :D

В теме:Russian-Battle.Com | Hip-Hop Community | Хип-Хоп Культура | Рэп Сообщество

16 апреля 2010 - 01:00

Алекс уже давал ссылку, клацаю иногда :)
Одно НО, Тимати, уж некак к Russian battle'у не относится, и как-бы вообще к рэпу он мало относится (:

В теме:Чемпионат Эстонии по кикбоксингу 2010

16 апреля 2010 - 00:57

3. Olmet(TTK)- Turapin pavel(EAK)
http://kickboxing.ee/rus/499/500/
Мой сосед, 3-х кратный чемпион Эстонии. :)
Некогда не ожидал, что такой боксёр может закончить школу с серебрянный медалью.

Паша RESPECT, удачи.

В теме:Правила

16 апреля 2010 - 00:48

Бан за мат? Я считаю это маразмом. Какой Counter-strike без мата? Это как в Comedy Club. Кирпич на голову упал. -Ай как больнооо.

Одно дело оскорбление игрока, а другое дело обычный мат.


Третье, я считаю нельзя ставить спреи Порнушного характера, а так же спреи с изображением моделей игроков террористов или контр-террористов. А так же спреи имеющие рекламный характер, спрей имеющие маты.


Парень, я понимаю отвлекает когда спереди 5 врагов, и голая девушка нарисованна, отвлекает знаю по своему опыту, но тоже бред (: Кроме анти-рекламы не вижу нечего хорошего (: