Перейти к содержимому

nyetot

Присоединился: 18 апр 2010
Оффлайн Последний вход: янв 20 2018 17:14
-----

Мои сообщения

В теме:Штраф в России?

06 июля 2016 - 23:25

В прошлом году получил в Кингисеппе штраф за ремень 500 руб. Приятель,работающий в Ивангороде погранцом,сказал забить,потому как общей базы штрафов нету и никто никуда эти штрафы пересылать не будет. По крайней мере,приятель таких случаев не знает и не слышал.

ЗЫ Штраф я на всякий случай оплатил. ))


В теме:Литье.

26 марта 2016 - 16:28

3 комплекта привез, из них один раз только чек попросили и всё. Лично возил, личный опыт, а не какой-то лебедобольский диванный эксперт тебе говорит это, только момент ты прозаложил хороший, я брал диски, когда курс хороший был. У нас одно колесо такое 130 евросов стоит, я брал весь комплект за 200 евросов. Но искал именно немецкие, а не китаёзкие диски

я R16 хочу на зиму взять ,они не очень дорогие,а то на 17 резина  сцуко дорогая. 


В теме:Литье.

26 марта 2016 - 13:43

Что мешает на кривых дисках туда въехать, купить что надо, переобуться в местном сервисе и приехать назад? Это если для себя покупка, конечно..

хочется второй комплект на зиму


В теме:Литье.

26 марта 2016 - 13:06

Из России диски везти таможня не нахлобучит? Толлиамет пишет про 300 еуро из-за пределов ЕС,но ,может быть,кто-то лично ввозил? А то был у меня печальный опыт с подаренным на новослье телевизором и 120 евро пошлины в Нарве.


В теме:интересные машины в продаже

17 марта 2016 - 07:23

Крутой домик на колёсах

http://rus.auto24.ee...o.php?id=944601

домик крутой,только тут уже не категория Б ,наверное