Перейти к содержимому

Caesar

Присоединился: 21 апр 2010
Оффлайн Последний вход: фев 22 2011 20:20
-----

#3386618 Куютав Геометрия

Автор: Caesar на 27 января 2011 - 14:07

Caesar Выложи пожалуйста 1ю работу 8го варианта!

держи

Прикрепленные файлы


  • 1


#3373642 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: Caesar на 19 января 2011 - 14:09

Мне очень понравился район (я давно изучаю), но мне кажется с инфрастктурой там не очень. Возможно, ошибаюсь. И мы, все таки "дети асфальта" - живем в семи миллионном городе.


Спасибо, успокоили). Квартира там одна запала).


Если я не ошибаюсь, то в России нет семимиллонного городов! В Питере даже с пригородами семи миллионов не наберется, а Москва далеко уже не 7-миллионная.

И я бы предпочел Нымме, классный, уютный район, если пугает слабая инфраструктура, то спасет машина.
  • 0


#3372426 интересные машины в продаже

Автор: Caesar на 18 января 2011 - 16:34

http://rus.auto24.ee...o.php?id=747591

и зачем переплачивать полтора миллиона :D
  • 1


#2943949 Радародетекторы

Автор: Caesar на 23 апреля 2010 - 11:52

Caesar,
если ты со скоростью 120 км/ч по этой дороге ехал, то ты точно не совсем нормальный на голову. Там же школа и дети ходят. Представь, если б такой лопух сбил твоих родственников. Едь за город и там катайся с любой скоростью


Я нормальный на голову! Даже не смотря на то, что незадолго до этого я хорошенько дунул, и не до конца выветрился литр пива, выпитый с бодуна, мой ум оставался абсолютно ясным. Вот поэтому когда я увидел ментов, я сильно очканул. В лучшем случае мне бы светило лишение.
И твоя логика не совсем понятна. Я же написал, что ехал на зеленый. детям пока никто не разрешал переходить дорогу на красный. И по поводу загородной трассы, там тоже присутствуют чьи-то родственники, везде надо думать головой, даже за городом...
  • -2


#2940449 Радародетекторы

Автор: Caesar на 21 апреля 2010 - 10:43

Я сейчас был в Нарве, может кто тоже был там, знает: там есть эстакада через ж/д пути на ул. Креенхольми. Поднимаюсь на мост, обстановка впереди спокойная, втапливаю до кикдауна и прохожу спуск с моста и зеленый свет на 120-ти, потом куча переходов, оттормаживаюсь до безопасной скорости, и теперь вижу,как метров через 200 стоит ментовская шкода справа на выезде со двора и ловит на скорость (у Максимы). Я уже приготовился увидеть мигалочки, но никакого внимания ко мне не последовало. Теперь в раздумьях, либо штраф(?) пришлют по почте, либо радар не бьет так далеко? Когда я превышал, до меня было метров 600.
  • -3