Перейти к содержимому

OKCAHA

Присоединился: 22 апр 2010
Оффлайн Последний вход: апр 01 2011 11:20
-----

Мои сообщения

В теме:Разнообразие в сексе

06 июля 2010 - 14:52

даже если и так, то компромисса я тут не вижу, тут муж засунул свои желания подальше, довольствуется раз в месяц мисионерской позой. Тут жена сказала что не хочу и на этом порешили. Интересно чем ини питают свою любовь.

Да дело не в миссионерской позе.... фригидность разная бывает... одно дело когда реально пох на секс, а другое когда он причиняет боль.... именно такой случай... когда ужасная боль... при контакте B)

В теме:Разнообразие в сексе

06 июля 2010 - 14:36

OKCAHA, пф. вот ты когда-нибудь думала, что не отдашься бомжу? А вот не зарекайся, любовь зла.

Вообще-то сказала не я а ты про то, что ты крутыш(ка) и будешь себе искать такого(ую) же крутую особь....

а по поводу бомжа... в нашей жизни бывает всё поэтому я никогда не зарекаюсь.... может я сама стану бомжихой... не будет престижной работы... не будут помогать никто.. не будет мужа .... лупанёт еще один дефолт и стану... всё может быть.... это жизнь и она не предсказуемая....
просто частично то, что ты сказала мысль такой не очень взрослой особи обоих полов, которое кичится своей псевдозначимостью ;)

В теме:Разнообразие в сексе

06 июля 2010 - 14:23

OKCAHA,
скорее, любовницу себе завел. Мало кто из мужчин способен сдержаться на глазах мелькающей туда-сюда каждый день жены

Орал ;)

В теме:Разнообразие в сексе

06 июля 2010 - 14:22

Я знаю, например, что я офигенен. И не ставлю себя ниже всех, а только говорю, что моим мужчиной никогда не станет тот, кто ниже или равен мне самому. Чувствуешь разницу?

Бред.... больше похоже на юношеский максимализм... любовь как говорится зла... не зарекаися ;)

В теме:Разнообразие в сексе

06 июля 2010 - 14:20

а когда привязываешься к партнеру и доверяешь тогда встаёт сразу как штык, наверное потому что не заморачиваешься всякими левыми мыслями

Не факт... с годами всё меняется...