Перейти к содержимому

KoO

Присоединился: 26 апр 2010
Оффлайн Последний вход: дек 28 2019 20:48
-----

Созданные мной темы

Нужен автоэлектрик

10 мая 2014 - 13:20

Здравствуйте, кто может подсказать стоящего электрика который берёт за сделанную работу, а не за то что попытался  и не сделал, города Котла-Ярве, Йыхви


3D телевизор,проблема

16 февраля 2013 - 16:04

Здравствуйте всем кто отзавётся,у меня такая проблема, может это так и надо,но выглядит это убого, купил LG LM3400 42" подрубил ноутбук, скачал фильм в 3d, начал смотреть, да 3D есть, но как то ни так, знаю что для 3D 2 картинки складываются в одну с маленьким сдвигом, но у меня такая проблема что сдвиг совсем не маленький,если представить телек и картинку, то сдвиг идёт почти на 5-8см примерно, тем самым картинка получается очень сильно раздвоенная, как буд-то глаза в кучу, почему это может быть? от того что фильм включён чисто через простой плеер или что ещё может быть? может телек с браком? Зарание спасибо за помощь!

Поменять комп на ноут.

23 декабря 2011 - 03:47

Здравствуйте всем, вопрос встал такой, надоел громадный комп и решил перейти на ноут, раньше были акции в некоторых магазинах принеси старый комп и с доплатой получишь новый, а ни кто не знает возможно ли сейчас сменить комплект компа на ноут? Именно в магазине, поддержанные без гарантии не интересуют.
С УВ. ко всем кто имеет инфо.

Поездка в Россию

25 июля 2011 - 13:11

Всем здравствуйте, тут намечается поездка в Питер к друзьям, но возникла проблема, сейчас при поездке больше чем на 3 дня нужно ли делать тому к кому едут прописку временную по месту жительства? И если да, то куда надо идти другу чтоб сделать такую бумажку для меня?
Надеюсь туда написал.

Помогите разобратся.

17 июля 2011 - 17:02

Всем здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, проблема в том что когда я играю в любую игру ну например Мир танков, и при этом слушаю музыку с ютуба то у меня в колонках не выносимый треск, без музыки нормально, но проблема в том что часто играю с микрофоном, и когда произвожу звонок то треск так же идёт ни только от колонок когда кто-то говорит, но и когда я говорю, человек на том конце линии слышит трещание от моего микрофона, что очень не подходит для такого общения, кто мог бы подсказать в чём может быть дело? штекеры проверены, все вставлены на мертво, шатал, звук не пропадал, по этому не знаю что может быть ещё, снижал чувствительность микрофона, подавление шума включал, ничего не помогает. Микрофон Logitech Desktop Microphone, колонки с саббуфером Mikomi
С уважением!