Перейти к содержимому

Bond...

Присоединился: 03 мая 2010
Оффлайн Последний вход: дек 17 2010 18:14
-----

Мои сообщения

В теме:сырость и плесень в квартире

07 августа 2010 - 17:39

Занимаюсь как раз проблемами с сыростью в наших с вами квартирах...
На самом деле причин её появления не так много, основные это плохая вентиляция, влага попадающая в стены из вне здания через его трещины,или конденсат который скапливается также между панелями..
Если ваш дом не утеплён не вентилируемым способомтоесть:пенополистеролом, фасадной ватой. То перед тем как начинать ремонт в квартире необходимо отремонтировать панельные швы наружных плит вашей квартиры. С этой просьбой надо обращаться к товариществу..После того как их отремонтируют от плесени в квартире можно избавиться с помощью средства фирмы "KNAUF" которое продаётся в строительном магазине "BAUHOF". Средство это нужно распрыскать на плесень и потом тряпкой плесень стереть, сделать так пару раз пока плесень полностью не убирётся, после этого на этом месте плесень не появиться, по крайней мере во всех квартирах в которых убирали таким способом плесени больше нету..

В теме:Списание долгов.

16 мая 2010 - 00:22

Не кто так и не пробовал списать долги?!

В теме:Списание долгов.

10 мая 2010 - 04:17

неужели не кто нечего не знает об этом? Столько посетителей у форума.. :huh:

В теме:Списание долгов.

07 мая 2010 - 00:32

Мож,хоть до одной тупой головёнки дойдёт,что за все нарушения надо платить.Ещё вариант в бомжи-клошары податься.С тех ничего не берут.

Не надо переходить на личности. Я тебе могу сказать так: пусть тот к то без греха, первым кинет в меня камень.
Ситуации за которые получены штрафы не знаешь, и не надо лезть в то, что ты не знаешь.(Спасибо)
Тема по моему названа ясно СПИСАНИЕ ДОЛГОВ. В первом сообщение задана по моему ясная просьба тем людям которые имеют обэтом представление, поделиться информацией по возможности.
Прокурор сказала брать консультации у юриста, юрист как нам всем понятно, хочет денег. Но денег, на самом деле нету. Были бы, выплачивал бы постепенно штраф..

В теме:Списание долгов.

06 мая 2010 - 07:43

Доброе утро, то что вы отписали это было раньше, разговаривал с прокурором,что мол если есть возможность я бы отсидел их...
Прокурор объяснила что Административные штрафы отсиживать нельзя, их можно только оплатить, либо их конфискуют имуществом, имущиством только таким как (машина, квартира, мотоцикл, мотороллер, компьютер) бытовою технику не заберут, даже компьютер вряд ли, забрать могут то что допустим на человека записано, если квартира не на меня записана то с неё ничего не заберут.
Просто они время от времени увеличивают сумму за счёт пенни, высылают письма бывшим работодателям...