Перейти к содержимому

cicada

Присоединился: 16 мая 2005
Оффлайн Последний вход: янв 22 2006 20:13
-----

Мои сообщения

В теме:НАРКОТИКИ...и человек

26 мая 2005 - 21:47

Ничего не боится, я высказала своё мнение,ИЗВИНИТЕ если вам что то не понравилось.

В теме:НАРКОТИКИ...и человек

26 мая 2005 - 16:06

Ничего не боится, да, действительно вспомнила парочку знаменитостей,которые ранее употребляли наркотики. Скорее всего травку отношу к более слабому ряду,ведь есть и более сильные,но все начинают со слабых ,а заканчивают более сильными.И у кого какая сила воли кто-то сможет бросить в нужный момент, а кто то нет.

В теме:Диеты.

26 мая 2005 - 15:54

Жестокая, Нет,не набрала.
Я худенькая,потому что я виду очень подвижный образ жизни,вечно играю в баскет или в теннис,летом катаюсь на велике,на роликах и т.д.вот я и подруге посоветовала чем-нибудь заниматся и кушать перед тем, как идти заниматся спортом,а после занятий тебе и есть не захочется можно просто съесть яблочко, попить водички,кифира.Хорошо заниматся спортом если тебе это нравится,а уж если нет ,то даже не знаю как помочь..

В теме:НАРКОТИКИ...и человек

25 мая 2005 - 23:18

ночная снайперша, низачто на свете не буду общаться с человеком употрибляющий НАРКОТИКИ,просто не навижу не увожаю этих слабых людей.Сама не курю, а тем более травки и всякую эту дрянь.

В теме:Диеты.

25 мая 2005 - 23:11

у меня таких проблем не было и не будет!Одна знакомая ходила на аэробику и не ела будочки ,сладкого,а только бульончик пила,зелень ела и кифир.И ничего справилась,главное захотеть и имень силу воли.