Перейти к содержимому

GayBoy

Присоединился: 12 мая 2010
Оффлайн Последний вход: мая 12 2010 12:39
-----

Мои сообщения

В теме:16 вопросов для гетеросексуала

12 мая 2010 - 12:11

chickensexer,
Пункт 1. Да, скорее всего это ждет каждого "гламурного гей-мальчика". С этим никто не спорит. Одинокий, ненужный. Даже как то страшно становится.:)

По второму пункту. Знаю и общаюсь с такими мужчинами. Когда хотели не могли себе этого позволить. Теперь вроди как уже и могут и хотят, только вот их мало кто хочет (п1.).

Все как Вы говорите. Но я считаю что лучше быть открытым и счастливым сейчас. Чем до старости жить с РОДНЫМИ людьми и понять что что-то прошло мимо тебя.

В теме:16 вопросов для гетеросексуала

12 мая 2010 - 11:48

chickensexer,

А вариант когда женатый мужик на старасти лет имея детей вдруг вспоминает что в молодости его тянуло к своему полу а женился по-тому, что в ссср так было положено? И вот он всю жизнь промучался с женой, детьми. А теперь вдруг бес в ребро. Как быть?

В теме:16 вопросов для гетеросексуала

12 мая 2010 - 11:34

viva,
:) Может среди ученых и есть геи которые занимаются этой проблемой.

ossesion,

Зоофилия меня не заводит и не привлекает. Так уж сложилось что нравятся мне только люди моего пола. И сексом я с ними занимаюсь не для того что бы сократить/не увеличивать население планеты.

В теме:16 вопросов для гетеросексуала

12 мая 2010 - 11:09

и всё же, ты так мне и не ответил на вопрос. есть какая- то модель, схема... что бы мне получить какое- то представление о размножении человечества в случае, когда настанет момент становления планеты в статус розово- голубых цветов?


Вы все же настаиваете на том что это случится? Ок. Как беремениют в наши дни люди не способные забеременеть обычным путем? Думаю это всем известно. Таким же способом беремениют в наши дни и гомосексуальные женщины. Думаю такой способ вполне можно применять в случае если все население планеты станет гомосексуальным.

В теме:16 вопросов для гетеросексуала

12 мая 2010 - 11:03

GayBoy, я вот что еще подумала. знаешь, сейчас и очень уже давно все кричат о преобладании смертности над рождаемостью. но это мы так считаем, а природа уже из последних сил пытается "прокормить" и удовлетворить потребности тысячамильоннотриллионного двуногово, прямоходящего, стоящего на вершине пирамиды... человека и в виду данной ситуации дает сбой- предумышленный, а именно, тем самым не дать энному кол-ву человеков тупо размножиться, в эту группу и вы относитесь, тем самым природа снизит троглодитство по отношению к себе.


можно развить далее


Сбой начался много раньше чем человечество размножилось до таких размеров. Хотя может и знала за ранее.