Перейти к содержимому

Johny Bravo

Присоединился: 16 мая 2010
Оффлайн Последний вход: мар 11 2014 21:48
-----

Мои сообщения

В теме:Приму в дар или куплю за символическую сумму двухспальную кровать

03 марта 2014 - 14:53

спасибо за предложения, но хотелоь бы светлую (белую)

Но все равно приятно что есть такие добрые и отзывчевые люди


В теме:Курсы депиляции

24 февраля 2014 - 21:11

https://www.facebook....musina?fref=ts вот к неё можно обратиться


В теме:Приму в дар или куплю за символическую сумму двухспальную кровать

19 февраля 2014 - 21:16

Ага времени у нас еще вогон, как минимум месяц точно будем спать еще на диване.  :D


В теме:Проблемы с соседями

15 января 2014 - 15:25

завести двоих детей себе и не завидовать соседям сверху )))))

Завидовать мне нечему,  меня своих младших трое. И детей успеем завести всегда, а наслаждаться общением с друг другом в тишине, вот этого пока не хватает.


Может  они и правда думают что под ними никто не живет :P Вы попробуйте не председателю жаловаться, а к соседям  сходить и по-человечески всё объяснить. Думаю поможет)

Один раз сходила в пол 12го ночи, и культурно попросила уложить ребенка спать, так как рано вставать. На что было сказана, что ребенок пока спать не хочет.


В теме:Проблемы с соседями

14 января 2014 - 19:49

Купили квартиру в ыэсмяэ в бывших совецких "общагах", но сейчас полноценные квартиры. Жила через дорогу все было замечательно, никогда и не думала, что соседи могу мешать. И тут на тебе, соседи сверху просто издеваются. Походу думают что под ними никто не живет, ходят постоянно как мамонты, а двое или трое детей прыгают со шкафа или что-то типо того и носятся весь день. Просто невозможно отдохнуть после работы, реально как будто 100 кг все весят. Ходят как будто крыс гоняют.

И председательно говорит, что  ничего не может сделать!

 

что еще можно предпринять?!